снова поступаю в ваши ряды...планирующих!!
Привет-привет!
скоро мне можно будет беременнеть.... даже не верится что пролетело уже почти полгода с того ужаса.... И вот вопрос... девочки я пила противозачаточные три месяца... как скоро можно забеременнеть после их отмены? Есть ли какие то опасения пробывать беременнеть в первый месяц после отмены таблеток? Вобщем мне интересно все! Поделитесь знаниями-)
Мама девочки (15 лет)
как я слышала, что часто девочки беременеют сразу после отмены. Вроде врачи ничего не говорят о том, чтобы ждать!! Удачи!!!
0
08.07.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Значит я могу забеременнеть уже в этом месяце????!!!!!!!! Класс...
0
08.07.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Не можно, а нужно. Многим даже когда долго не получается, как раз так и советуют врачи делать, в первый цикл после отмены контрацептивов вероятность беременности возрастает, тч дерзай.
0
09.07.2008
Ответить
Липецк
дерзай, противозататки - это же не антибиотики конечно можно сразу пробовать, получиться может не получиться сразу, но попробовать стоит, авось повезет!
0
08.07.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Хельсинки
Я принимала таблетки 2 года, в ноябре перестала принимать в феврале уже забеременела ;)) Удачки вам!
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Одесса
Не переживай у вас все обязательно получится.
0
08.07.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
Я пила Диане-35 около полугода.Бросила пить и тут же получилась Лерочка
0
08.07.2008
Ответить
