"Добрового" всем вечера;)))
Месячный циклДевочки, милые......Расстроилась сегодня сильно..... планируем полгода, была задержка 2 недели, цикл дней 30, муж уж напридумывал себе, обрадовался.......сегодня ко врачу собралась, а днем монстры пришлмиииииииииииииииииииии.................сижу ревуууууууууууууууууу, не могуу.....................;((((((((((((((((((((
Валюшка86
Мария, знаете, возможно задержка была потому что была Б, но.....по каким-то причинам она не развилась...может оно и к лучшему? я много раз убеждалась что "все что ни делается, все к лучшему!" не вешайте носик! 

05.08.2011
Ответить
Валюшка86
Может и внематочная была - при ней ХГЧ меньше чем в норме и тесты могут не показывать...ну ладно вам! не будем придумывать!
у вас сегодня новый цикл начался, а значит новый шанс! 
05.08.2011
Ответить
Мария
Я так-то не высчитываю ничего специально, температуру не замеряю.....чтобы не накручивать себя лишний раз. Значит так должно быть.....)))Спасибочки)))
05.08.2011
Ответить