Войти
Санкт-Петербург

E. coli - что такое?

0
10
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец
Это кишечная палочка. В норме она может жить в матке, относится к условно патогенной флоре, но при ослаблении иммунитета или после стресса эти бяки могут офигеть и черезчур сильно размножиться и вызвать воспаление.У меня так было зимой, лечила антибиотиками (антибиотики подбирали по чувствительности бактерий к ним). Прошла 2 курса лечения, до конца не помогло, но потом иммунитет сам окреп, и организм справился с этой заразой, сейчас все ОК. Лечится обязательно надо.
0
08.08.2011
Санкт-Петербург
Света, спасибо!
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А в каком месте обнаружено-то?
0
08.08.2011
Санкт-Петербург
Гинеколог брала мазок... Не в кишечнике, к сожалению, там, как я понимаю, они родные.
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну в целом ничего серьезного. Может просто плохо помылись. Титр небольшой.Попробуйте пересдать мазок. Опасность в основном в том, что вызывает воспаления всяческие.. Но на ре не должно оторажаться. пересдайте.. может просто попалось..
0
08.08.2011
Санкт-Петербург
Уф... Вишенка, спасибо вам! А тоя наедине с этими анализами совсем растерялась, мужу поныть уже успела... А с вами пообщалась и как-то сразу легче все стало и ясней. Все будет хорошо! :))
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да я думаю, если даже повторится, свечки какие-нить безопасные для санирования.. должно все вылечится, не переживайте.
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
была такая бяка....легко пролечилась какими то антибиотиками(свечи)дней 10 курс был
0
08.08.2011
Санкт-Петербург
Замечательные новости  :) Лёгкой беременности вам!
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
спасибо)после лечения только обязательно пересдайте бак пасев,а вообще это очень распространённая штука а у вас ещё и титр небольшой
0
08.08.2011
анализ на бак/флору и грибы Эстрадиол

Похожие записи