Тесты врут...

Пользователь удален
02.12.2008
Пользователь удален
21.10.2008
Я воды налью в тест, всеравно будет виднеться вторая еле видная полоска !
09.07.2008
Пользователь удален
21.10.2008
А у меня и при первой беременности тест не показал второй полоски и сейчас я уверене почти на 100%, что беременна, а полоски нет (пятницу пойду к врачу, расскажу о результате)
16.07.2008
А я никогда не видела второй полосочки!!!!!  Ну хоть бледненькую-ю-ю-!!!!!! Ну хоть разик!!!!!!!!
09.07.2008
В первую беременность полоска на тесте была яркая, в этот раз ее практически не было видно, именно всматриваться надо было, я накупила разных тестов, но все они показывали еле слабую полоску, то есть практически невидимую, на следующий день я сдала анализ на ХГЧ и сделала узи, на узи оказалось двойня, а ХГЧ естественно был очень высоким, так как при двойне он гораздо выше чем при одноплодной беременности. Я к тому что тест должен был при всем при этом показать супер яркую вторую полоску, а вот ничего он не показал, так что отсутствие полоски, тоже не говорит об отрицательном результате.
09.07.2008
Когда очень ждешь и очень хочется, то рассмотришь что угодно, я читала комменты врачей про вторую полоску-при беременности она либо яркая, такая же как и первая, либо чуть бледнее, бледно розовая, но ее видно, когда смотришь, а не присматриваешься, или крутишь при опред. освещении. И еще все-таки рекомендуют делать тест с 1-го дня задержки, а не раньше. Я делала тесты три раза - 1-ый был ооочень бледный-была замершая беременность, 2-ой ничего не показал-ничего и не было, а 3-ий был такой яркий, что уж точно беременный, так и оказалось:)
09.07.2008
Девять месяцев планирования... ни одной второй полоски....а когда появилась -это была беременность... так что я верю тестам... Но все может быть... -)
09.07.2008
Вообще, это действительно странно, что показывает вторую полоску при небеременности. А вот мой врач, наоборот очень верит тестам и говорит, что они не обманывают...Может и правда что-то не в порядке... Или беременность есть, но она не удерживается и приходят монстры..
09.07.2008
Аня, это было пять лет назад. У меня не было Б, я это знаю!!!! Я и не планировала и не хотела...
09.07.2008
странно... ведь только от реакции с гармоном, который только лишь во время беременности вырабатывается-сторая полоска должна проявляться...неужели врут...
09.07.2008
это все индивидуально. я к врачу пришла сказала что МОЖЕТ быть беременная. он меня посмотрел, сказал матка немного увеличина. (но и перед М матка увеличивается) сделали тест. а там слабенькая вторая полоска. ну тут врач уже без сомнений сказал ПОЗДРАВЛЯЮ! вы беременны... вот так... так что у каждого организм эксклюзив))))))
09.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ой ой ой что-то странно мне как-то и хочется домой Девчонки нужна помощь!!!