борьба с пролактином
А какой пролактин у вас?Врач,что-то назначил?Чуть больше года принимала бромокриптин 1/2 таб в день. На фоне него пролактин был в норме, но Б не наступала. Как только отменяла таблетки, пролактин увеличивался в разы (изначально был 586 при норме 550, бросала пить таблетки - 1200 при норме 550).
МРТ показало наличие микроаденомы.Тепрь третий месяц пью достинекс по 1/2 таб. 2 раза в неделю. Пролактин не сдавала пока.
Беременность не наступает тоже.
Врач предупредила. что на фоне данных препаратов беременеть можно, ничего страшного.
Привет! У меня был пролактин немного выше нормы и думали что это была причина ановуляторных циклов, пропила достинекс три месяца, пролактин снизился, была один раз овуляции и на этом все! Сейчас пролактин в норме, но О попрежнему нету.
пролактин был 1070 ед., за три мес. на дозе 1\4 табл. раз в неделю снизила до 350, появилась О и в след. цикле я забер-ла.
