Войти

Podskajite please!!!

0
4
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
У меня после чистки месячные пришли через 28 дней,как при нормальном цикле.Через три месяца я опять потеряла ребенка и снова чистили.Сроки были маленькие.Я лечила воспаление,которое сразу и не нашли,с пол года.И только через 2 года все нормально.Родила еще  доченьку.Поэтому советую тщательно обследоваться и вперед за двойней!
0
19.04.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Во-первых, приветик! По поводу восстановления цикла ничего не могу сказать, а по поводу повторной беременности - наверное нужно определить причину и устранить ее. Чтобы не было повторения. И слышала, что лучше пробовать второй раз не раньше, чем через полгода.
0
19.04.2007
Spasibo, chto otkliknulis! Vrach skazal, chto vikidish bil iz-za prostudi, analizi vse bili horoshie. Bespokoit menia bolshe otsutstvie mesiachnih :( 
0
20.04.2007
Problema!!! К сожалению ожидания не оправдались...

Похожие записи