Как вам картина?

На сколько я знаю не всегда жидкость в малом тазу говорит об овуляции, ну во первых она должна написать сколько, что за фраза небольшое, ну и она должна была увидеть разорвавшийся фоллик, она тебе его показывала?
17.08.2011
Нет, мне вообще ничего не показывали, сделала фотки она и прикрепила их к моей карте, сказала, что это для врача. Она меня спросила, знаю ли я об ановуляторном цикле, получив положительный ответ от меня, сказала, что этот цикл точно не такой. Поэтому я 2 раза точно от нее получила подтверждение об О. Сказала, чтоб я вообще не парилась насчет моих мультиф.Я. Я у нее в конце спросила одно: "Я могу беременеть, по УЗИ ничего не препятствует?", на что получила ответ:" По УЗИ нет ничего, препятствующего беременности, НО картина же складывается из УЗИ, гормоны, осмотр с взятием мазков и прочих анализов". УЗИ я сделала, из гормонов только эстрадиол низкий и хорошо низкий, а мазки все хорошие, вот в ПТ иду к Г, будем делать вывод можем ли мы смело приступать, очень надеюсь на положительный ответ. И по поводу эндика 9 мм, она сказала, что с таким беременеют.
17.08.2011
Эндик 9 мм и вправду нормальный для зачатия, и если О была это вообще замечательно! Нужно теперь активно Пачится, ну или в след. цикле. У меня то МФ, но у меня к сожалению О нету, сейчас пью гормноны.
17.08.2011
Я год сидела на ОК, бросила в феврале, специально за минимум полгода до зачатия, Г не исключает, что ОК причина моих мультиф. Я. Я и тестами ловила жирную вторую полоску О и график рисует, пусть на 18 день из 28, но все же и в итоге узист сказала, я не думаю, что все это обман может быть. Я боюсь лишь одного, что вдруг у меня маленький эндик и я хоть и забеременею, но проваляюсь на сохранении, для меня это катастрофа!
17.08.2011
Тогда остается только пожелать тебе УДАЧИ! И скорейшей беременности!
17.08.2011
Спасибо!! Будем стараться с начала сентября!!! И вам всем удачи!!!!!!!!!!!
17.08.2011
я так поняла, что О не было... надо выяснять в чем проблема, почему фоликулы не растут..
16.08.2011
Как? Наоборот О очень даже была))), Об этом говорит и жидкость, и она сказала, что это сразу по УЗИ видно, так что была еще как))). 
16.08.2011
ну, может быть...:)) я про жидкость вообще не в курсе, честно говоря.. меня просто смутило, что ни слова нет про желтое тело...
17.08.2011
Я делаю узи третий цикл, первые два были сделаны на 9 и 5 д.ц., третий вчера на 21 д.ц., ни один узист ни разу не вел разговор про овуляцию, ни про ДФ не было разговора и сейчас, если б я не задала вопрос в лоб про О, думаю никто не заговорил. такое очучение, что для узиста это такая ерунда, они тупо делают отметки размеров и положния матки и придатков и хва, все самой приходится спрашивать.
17.08.2011
Гоните месячные прочь!!!! Была ли О???