ВОПРОС ПРО Wi-Fi

Искала пост другой девушки про wi-fi, но уже не нашла...зато есть ваш! Я тут после прочтения поста той форумчанки задалась вопросом поискать характеристики излучения wi-fi. По СанПин мощнсть излучения на "вайфайной" частоте не должна превышать 200 мкВт. По характеристике wi-fi роутера мощность равна 100 мкВт. То есть в рамки доступного влезает. и если на коленках не держать и не спать с ним, в целом не очень вредоносно. А вот с мобильниками все иначе. Ни один из них не удовлетворяет требованиям СанПин в разы. Минимальная мощность излучения мобильника - 10 000 мкВТ (и это вместо 200 положенных!!), а максимальная (когда тел плохо ловит или устанавливает соединение после набора номера - 2 000 000 мкВТ). Короче просто писец. Так что дорогой тариф мобильного оператора бережет наше здоровье ))) Вот так вот
11.09.2011
Абсолютно верно, не более чем все остальное. Не у тебя - так у соседей, куда от него денешься? В такое время живем, здесь не убережешься. Так же можно бояться и по мобильному разговаривать.
20.08.2011
так же как телевизор,мироволновка, компьютер,различные излучения,когда вы на улицу выходите и т.д.не занимайтесь ерундой! wi-fi не самое страшное...при нашем количестве приборов дающих излучение,вам тогда надо в глуш уехать и жить без электричества и т.д.
20.08.2011
Прогестерон в начале цикла Мамочка,смотри как я умею…