Новый день и все по новому;)
Правильно говорят,что надо перспать ночь и все будет совсе по-другому.
Вчера была ужасная депрессия,куча страхов,слез.Но почитала ББ и поняла-у меня еще цветочки.Пройдут успешно мои операции и будет лялька,главное настроиться на лучшее.
Сегодня хорошее настроение.Муж с утра кофеек сделал.И я готова завтра сдаться в больницу,чтоб убрали мне полип,а потом и на лапару пойду.Не боюсь уже общего наркоза
Спасибо ББ!!!Всем вам девочки!!
Оленька
Не рассстраивайся! Все обязательно получится! Нужно только немного времени, чуть-чуть усилий и большой веры!!!
23.08.2011
Ответить
Катерина
Понимаю Ваше настроение и вчера и сегодня, сама прошла через такое.На операцию бежала, лишь бы сделать все чтобы были детки.И руки бывало опускались, но вера победила все!!!!Моему чуду 1.8, сейчас вот еще одного хочу:))))ВСе у Вас будет хорошо и даже лучше!!!С БОГОМ!
23.08.2011
Ответить