Войти
планирую беременность Ульяновск

УЗИ после резекции яичника.

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Врачи смотрят, как правило, на 5-7 д.ц
Я после полостной и резекции яичника побежала на УЗИ через 2,5-3 недели,короче, через 5 дней после выписки.Не рано, не повредят, точно)
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
У меня тоже 4 числа была, а УЗИ (сейчас посмотрела) от 21
0
23.08.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау
я ходила на УЗИ через две недели после лапары, для того, чтобы как раз посмотреть как обстоят дела с моим яичником, но на 12 ДЦ, чтобы начать фолликулометрию... а правильней ходить на 5 ДЦ, когда и эндометрий уже есть на что посомтреть и фолликулы просыпаются..удачи
0
23.08.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да, все Г мне гоорили, что лучше не позднее 7 ДЦ.
0
23.08.2011
Узи Ну вот, то ли радоваться, то ли огорчаться!!!!!

Похожие записи