Девочки, 4 августа была лапар. ПЯ-резекция вместе с серозной кистомой, ЛЯ-каутаризация, т.к. изменен по типу склерополикистозного. Сегодня 3 ДЦ, врач сказала сходить на УЗИ после М, но до 10 ДЦ. Когда лучше идти, в этот четверг будет 3 недели после операции. Планировала в понедельник (9 ДЦ), но везде читаю лучше для оценки состояния на 5-7 ДЦ. И вообще не рано, в понедельник даже еще 4 недель не пройдет,ничего они мне там не повредят?
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Врачи смотрят, как правило, на 5-7 д.ц
Я после полостной и резекции яичника побежала на УЗИ через 2,5-3 недели,короче, через 5 дней после выписки.Не рано, не повредят, точно)
Я после полостной и резекции яичника побежала на УЗИ через 2,5-3 недели,короче, через 5 дней после выписки.Не рано, не повредят, точно)
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже 4 числа была, а УЗИ (сейчас посмотрела) от 21
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность
Актау
я ходила на УЗИ через две недели после лапары, для того, чтобы как раз посмотреть как обстоят дела с моим яичником, но на 12 ДЦ, чтобы начать фолликулометрию... а правильней ходить на 5 ДЦ, когда и эндометрий уже есть на что посомтреть и фолликулы просыпаются..удачи
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Да, все Г мне гоорили, что лучше не позднее 7 ДЦ.
0
23.08.2011
Ответить