Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Оренбург

Наверно у меня истерика....

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
Солнышко как я тебя понимаю, такая же ситуация была, совет один если очень очень хотите пробуйте эко, наверно другого выхода нет. держись дорогая ты такая не одна , нас много и мы добьемся своего.
0
23.08.2011
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
в том то и дело мы не готовы к ЭКО, хотим и добиваемся так чтобы сами!!!!!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (34 года, 29 лет) Москва
Терпения вам, Господь вознаграждает за терпение, иногда нам попускаются такие испытания, чтобы потом радость была более ощутимой и чувства более благодарными. Мы обязательно увидим скоро свои //!
0
23.08.2011
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибочки моя дорогая!!!!
0
23.08.2011
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Киров
Сходите оба в церковь на исповедь, а потом на причастие. Вам будет легче и Бог услышит.
0
24.08.2011
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Хорошо, обязательно сходим. спасибо
0
24.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
image
0
23.08.2011
Песня тронула до слёз... Девчонки подскажите?

Похожие записи