Ощущения во время ПА...

Прекрати так переживать и прислушиваться к своему организму! Я прочитала все твои посты. ты же сходила к врачу, тебе сказали, что организм перестраивается и что все в порядке! если будет дествительно что-то не так, то тысовершенно точно это заметишь не просто как "побаливает, потягивает", а действительно заметишь. Живи себе спокойно. Ни в ком случае не принимай "одну противозачаточную" если что, гормональный фон себе собьешь, их принимают строго по графику (это я из прошлого поста вычитала))
29.08.2011
    Да,да, squirrel, я Вас узнала!!!!!))) Спасибо большое за советы!!!!! У врача я была, она меня утешила... А вчера пришли ДНИ - УРРААААА!!!!!!! Так что...к счастью, всё обошлось благополучно.... На счет противозачаточных таблеток мне как-то стремно, хоть девчонки (и тут на сайте читала, и знакомые) утверждают, что "ничего страшного в этом нет"! Боюсь, очень даже есть страшное, особенно, если пить самим что-то!? 
29.08.2011
Эээ, да можно на ты)) можно же? Н уничего страшного в них нет, если их назначил врач после анализа гормонов, мало ли если каких-то гормонов не хватает, могу выписать таблетки с бОльшим содержанием гормона. В общем, надо чтобы врач назначил и перед этим провел необходимое обследование. Ну знаешь, много есть мнений, что у тех, кто принимал долго ОК, проблемы с фертильностью потом большие. Я принимала доолго, детей пока нет, не знаю - из-за таблеток этих или нет! Тут каждый сам решает и со своим врачом...Ну вот лично я, если бы могла все откатить на несколько лет назад, не стала бы принимать таблетки эти. Без них легче как-то чувствуешь себя...
29.08.2011
Главное (для меня), что мне сейчас таблетки такого характера ни к чему - о, счастье!!!! А на будущее... Мы с гинекологом посоветовались, она сказала: "пока предохраняйтесь!" и написала, что можно пить... Так что... еще раз  - спасибо за советы!!!!!!!))
29.08.2011
Не за что. Главное здоровье не посадить! 
29.08.2011
Не надо сюда писать про  контрацепцию,есть отдельная категория,там Вам подскажут что лучше.
29.08.2011
:) Это мы к слову!)
29.08.2011
Надеюсь на лучшее!!!! Дискомфорт при ПА