Вот это вчера произошло...

Да, запросто. Всё может быть. Муж просто заочковал - ох, и не постоянные эти мужики! Не надо плакать!
29.08.2011
Если даже за три дня до овуляции был секс,то шанс есть.Ну а мужу скажи что дети так быстро не рождаются.
29.08.2011
если Секес был утром-то успеете)))так как каждый день если ПА-ся без результатно вес ранво.С у мужчина каждые три дня обновляется)))Так что все хорошо-не переживайте)))Гланвое раз в три дня успевать)))
29.08.2011
У кого что.. А вот мне любимый вчера сказал, что свадьба нахрен ему не нужна. Что все это формальности и бред.. вот. а мы хотели на следующей неделе заявления подать. А у меня 7й месяц беременности. гы-гы))
29.08.2011
представляю его реакцию, если в этот цикл ЭТО свершится imageикренне желаю вам чтобы зачатие произошло. А то ишь...мы все на нервах, переживаем, а мужики сспросони говорять ерунду...Марусечка, ты только не переживай! Мы с тобой!
29.08.2011
Да это он спросони ляпнул скорей всего, не переживайте так. Мож и вы бы так же отреагировали, разбуди вас...А шанс забеременеть есть если не ошибаюсь дня за 3 до и день после О.
29.08.2011
Девочки правильно написали, яйцеклетка живучая, спермики тоже, так что все должно получиться! Мы тоже не пару месяцев планировали, но я никогда не говорила своему мужу когда у меня О и вот сегодня прям нам надо ПА... Я просто сама проявляла инициативу и все. Поставьте себя на место мужчины после фразы: "У меня сегодня О, давай, поехали." И даже если это сказано ненавязчиво и не в приказном тоне. Они ведь себя быками-осеменителями чувствуют и не у каждого потом проснуться страстные порывы... Дети ведь не только от О беруться, но еще и от любви.image Извините, если обидела вас. Терпения вам и удачи!! У вас все получится!!!
29.08.2011
А вы в самый-самый пик овуляции ЭТО делали? Беременность может наступить аж в течении 7 дней.Так что сидят ОНИ у вас там и решают кто пойдет дальше. Не переживайте! мужчины очень редко трепетно относятся к таким моментом, мужчино - он могуч, вонюч и волосат:) А ребенка потянете, верьте только в себя ;)
29.08.2011
Марусечка, милая, а когда была О. точнее? Если вечером О., то утренний секс вполне ОК (при хорошей спермограмме спермики доживут и оплодотворят)! Мой совет... проявите хитрость! Сегодня повторите ПА (после О. яйцеклетка живет 24-36 часов), а мужу скажите, что мол О. уже прошла и секс просто так!!! У меня такая же проблема была с мужем, ребенка хочет, но как только близится О., сразу нехочуха нападает... страх перед ответственностью... такое бывает! Держитесь! Молитесь... Ведь могло получится! Не злитесь на него... наоборот попробуйте сгладить  вчерашнюю ссору...  Все будет хорошо! 
29.08.2011
Спермики живут 5 суток, не переживайте, совсем не обязательно прям точно в О, главное, чтоб не после.
29.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда же это кончится? Как вы уговариваете мужа захотеть ребенка?