Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Девочки подскажите плиз про стимуляцию.

0
8
Москва
Юля, извините, что влезаю, но клостилбегит, это совсем прошлый век. У него такая куча побочных эффектов. Если вам без стимуляции совсем никак, то хотя бы более современные препараты -гонал, пурегон
0
29.08.2011
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Вик, спасибочки за ответ! А как его принимать? у Г спросить? Или раз она эти решила назначить может быть нет смысла у нее спрашивать...чет не понимаю что делать..
0
29.08.2011
Москва
лучше советоваться с гинекологом, т.к. он решает какие дозы назначать исходя из сосояния яичников. Например, гонал, это уколы, которые делаются в живот. А поменять гинеколога нельзя? насколько я помню мне во второй фазе назначали дюфастон, или утрожестан. Уже плохо помню.
0
30.08.2011
Москва
почитай у меня в дневнике про это...Ты уже пила их в этом цикле?
0
29.08.2011
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Нет еще. У меня сегодня 2-ой д.ц., я только от Г вернулась. Вот не знаю что делать..
0
29.08.2011
Москва
правда почитай, это убийство для организма, тем более однажды же ты забеременела!
0
29.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Новосибирск
Я пила иего и мне помогло. в первый раз забеременила на втором цикле принятия клостка. Сейчас опять стимулируюсь пошелсвторой цикл. В первый раз когда стимулировалась я пила дюфастон, а в этот раз Г сказазала что пока не будем пить его посмотрим. В этот раз я пью клостик с 5-9 д.ц, прогинову по 1 таб с 10-14 д.ц. и узи как фоликул будет 20 мм сделать укол хгч надо.
0
29.08.2011
Тюмень
а зачем стимуляция если О есть?? мне кажется проблема не в этом.. 
0
03.09.2011
Кому делали ИИ, опрос для вас: Фемостон

Похожие записи