Войти

Что это может быть? Болит грудь:(

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс
Eto na O, mozet skoro budet! Udaci vam!
0
01.09.2011
СПАСИБО!!!! правда раньше такого не замечала...
0
01.09.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс
Prosto v etom mesece navernoje planirovat naciala, vot bolse i prislusyvajessa. Ja s togo momenta kak naciala planirovat vtorogo rebionocka uze stolko vsego zametila, uze bez testov mogu skazat kogda O, ugadyvaju kogda M pridut.
0
01.09.2011
Olka
Лида, 14 лет 2 месяца Вологда
Это точно! пока не планировала ничего не замечала, сейчас и тестов никаких на О не надо. оказывается организм сам все показывает, надо только прислушаться)
0
01.09.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс
Udaci vam!
0
02.09.2011
Анютинка
ангелочек на небесах, 14 лет 1 месяцДамир, 13 лет 2 месяца Архангельск
надеятся на беременность хочется очень, но ведь может быть и мастопатия... это не шутка! береги себя!!!
0
05.09.2011
Пасип! ты знаешь,мне каж это была какая-то фигня перед О. Сейчас тесты на О ярчайшие.Вся надежда на Боженьку и на то что муж наделал пару дней назад.От меня уже ничего не зависит:)
0
05.09.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Настюш - очень хочется чтоб это была ОНА - ДЕВЧОНКА!!! Чихаю на тебя ей!!!!:)))))) и мне понравилось " высыпаюсь":)))) как тебе это удается с малым?:)))))
0
01.09.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Настя, это скорее всего приближение О!
Удачи:)!
0
01.09.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
у меня грудь болела только когда забеременела....)))
0
01.09.2011
Результаты гистологии Девочки помогите

Похожие записи