Войти

Не пойму это шутка моего организма?

0
11
Мама двоих (22 года, 13 лет) Краснодар
Здравствуйте, Ларо. Скажите, "Вера"-тест правильно показал беременность? Или наврал? Дело в том что вчера вечером сделала 2 теста "вера"-видно слабенькую полосочку, и хорошо видно(не призрак). Проявилась она сразу, даже первая... Перед сном сделал ЭВИ-тест - еле-еле заметная, но была. А сегодня утром, с порцией концентрированной мочи с делала Фрау-тест. Тест отрицательный, даже не намека. Я в шоке! Боженька просто над нами издевается.... Если боитесь сглазить ваше положение, скажите просто, пожалуйста,стоит тесту "вера" доверять, или нет? 
0
06.09.2011
Кокшетау
сaмa в шокe от .Вeры. 2тeстa этой фирмы положитeльны. Сдeлaлa ББтeст тaм eли виднa,но виднa особeнно нa свeту или глядя нa лaмпу. Хотя у мeня 6дпо. Тaк что будeм ждaть и просить богa.
0
06.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Краснодар
Ларо, я попробовала сделать ЭВИ-тест. Видно вторую очень-очень слабо. Но видно. У меня сегодня 11 день после овуляции. А у вас есть какие-нибудь признаки? А внутренние ощущения? Пусть Бог нас не покидает.... Я надеюсь на чудо.
0
07.09.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау
пусть будет, конечно, Б, но я так обожглась на тесте Вера..нету к ней Веры... она даже мужу показывает две полоски..совет сделай другой тест
0
03.09.2011
Кокшетау
Спасибки, сейчас сделаю.
0
03.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Тюмень
Удачи, что бы было тем самым, но если сомневаешься сделай другой тест, несколько же врать не могут, а если будет опять //, то лучше к врачу сходить.
0
03.09.2011
Кокшетау
Пошла делать другой тест. Спасибо
0
03.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Гомель
В принципе такое бывает, когда прогестероновая недостаточность наблюдается. Если вы действиетльно Б, тогда вам бы дюфастончик и к врачу.
0
03.09.2011
Мама девочки (11 лет) Москва
Если это и шутка, то очень жестокая, надеюсь ваш организм - не юморист, и все на самом деле!!!
0
03.09.2011
Мама девочки (13 лет)
Сделали другой тест? Как там у нас дела обстоят?
0
03.09.2011
Кокшетау
сдeлaлa, очeнь слaбо виднa. Куплю дюф и провeрю чeрeз пaру днeй.
0
04.09.2011
девочки.. помогите пожалуйста. Что то со мной страное ...

Похожие записи