Привет всем, мои дорогие! Решила рассказать Вам мою ситуацию. С лета начали планировать, как наивная. думала получится все с первого раза - цикл у меня очень точный и О всегда чувствую... В общем, поехали мы в июне в Чехию, красота - думаю как раз можно будет заняться вопросом.. приехала и задержка была неделю, все признаки на лицо - тошнота постоянная, ТТ поднялась до 37 - была уверенная в Б. Но тут на меня напал дуткий цистит и я пошла на УЗИ чтоб узнать Б или нет.Надо было срочно цистит лечить. Тесты упорно молчали. Короче М пришли на неделю позже, а тошнота возникла от пробелм в желудке((( Ну ладно.. второй цикл я начала мерить БТ. график красивый выстроился, но опять ничего. Сейчас идет третий цикл, а Бт какая-то непонятная...видимо опять пролет... НО! о чем я хочу сказать!Мне безумно хотелось заБ летом, чтоб к началу учебного года уже быть Б ( я в школе искус-в работаю). И вот, выхожу я на работу из отпуска, а мне говорят ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ. Я и отказать не могу - хорошее предложение, а с другой стороны - дмуаю вот прикол если через 2 недели узнаю что Б!ТОлько переворот сделали с назначением)))
Так вот, девочки!каков вывод моей писанины: теперь, когда у меня рабоьты завал, я надеюсь, что смогу отвлечься от планирования, а то даже эти 3 месяца меня утомили...Как хорошо я сейчас понимаю тех, кто долго и сильно этого ждет!
Хочу даже БТ бросить мерять со след.цикла..
Спасибо всем, кто прочитал мой поток мыслей!Буду рада любым комментариям))))
