Тест положительный после нескольких часов
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вчера мне снился сон, что я зделала тест и он оказался положительнам. Так я соскочила утром и сразу делать тест. Показал он только /. Но через несколько часов, а точнее вечером, решила я отметить на нём дату и убрать, так сказать для документации )), смотрю а на нём такая слааабенькая вторая полосочка, муж её тоже увидел. Только вот этот тест был привезён из отпуска из турции, я там 2 штуки покупала, у подружки тоже такой же (мы вместе в отпуск ездили) правильно показал //, но только сразу. Муж радоваться заранее не хочет, говорит покажи мне немецкий тест с жирными //. Я тоже заранее радоваться не хочу, но так хочется верить что эти полосочки ещё повторятся и сразу же. У меня только 25 ДЦ (всего 31). Не знаю что и думать, жду дня Х как никогда! Как думаете можно верить такому результату после стольких часов?
Kristi
не делаю их больше, постараюсь дождаться дня Х. ещё 5 дней! скоро часы и минуты считать начну )))) у меня ещё сегодня живот разболелся как перед М, так я легла и 3 часа спала, капец.
06.09.2011
Ответить
Natali
девочки, сегодня утром сделала еще эвитест, и он прям через 30 секунд показал вторую полосочку, день Х график пока не показал, но должен быть 8 сентября.
05.09.2011
Ответить
Vera
вполне Б может быть, купи еще тест да сделай. у меня тест до задержки показал вторую слабую полосочку.
05.09.2011
Ответить
Cтанислава
Приветик)) Не думаю что этому тесту можно доверять...если Б есть..то он может показать хоть и слабую вторую полоску,но только в течении 5-10 минут. Лучше сделай другой))) Удачи)))
05.09.2011
Ответить
Kristi
а так хочется верить!! да я тоже думаю ещё через несколько дней сделать другой, ещё слишком рано, сейчас и другой тест ничего не покажет.
05.09.2011
Ответить
Cтанислава
Я тебя прекрасно понимаю...Но лучше подождать до задержки...Отвлекись чем нибудь, и когда малыш перестанет быть манией он обязательно появиться))))) Верю в тебя)))
06.09.2011
Ответить
Ассоль
Привет Крис! У меня примерно так же день Х 13.09. Давай ждать вместе @@@@@@@@@@@@@@
05.09.2011
Ответить
Natali
У меня такая же ситуация, как и у вас.Мне посоветовали часа 4 не ходить в туалет и потом еще сделать, я сейчас еще сделала один тест и там проявилась через 3 минутки слаабая вторая полоска и держится не исчезает.Вы попробуйте еще тестик сделать, и обязательно завтра утром! Надеюсь, что это долгожданная Б!Буду держать кулачки за нас!

05.09.2011
Ответить
Анастасия
у меня подружка 5 лет не могла заб. и вот пошла в очередной раз за тестом(обед), сделала, / полоска. оставила его в ванной, утром стала убираться и хотела выбросить,подошла, а там вторая еле заметная полоска, хотя вечером ее не было. Теперь ее чуду 8 лет! вот и думайте, что рез-т оценивать или не оценивать не позднее, чем через 10 мин.! время покажет!
05.09.2011
Ответить
Лена Vе́gа
на тестах пишут, что результат смотреть не позднее, чем через 5-10 мин. Так что вы пока не Б, ждите задержки
05.09.2011
Ответить
a я сегодня сдержалась от теста, постараюсь дождаться дня Х!!