Войти

Раньше думала,что это не про меня...

Кристина
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Главное не переживайте и не бойтесь! "Не так страшен черт, как его малюют". Я готовилась   морально к гсг два цикла, в первом пришла и передумала, очень испугалась... потом во второй раз настроила себя и... на самом деле, оказалось все не так страшно, боли я почти не испытала, немного живот тянуло, как при месячных. Делов-то всего на несколько минут. При всем при этом, мне не делали никаких обезбаливающих уколов. Так что, смелее вперед! Ведь главное-это результат!
0
08.09.2011
малышка //
Планирую Астрахань
Кристиночка ,а давно вы делали ? Мне тоже назначили МСГ боюсь до ужаса !!!
0
12.09.2011
Кристина
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Я проходила эту процедуру в июне. Не бойтесь, все обязательно будет хорошо! Удачи!!!
0
12.09.2011
малышка //
Планирую Астрахань
СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ !!!image
0
12.09.2011
M@fia
Тверь
Спасибо!Легче от того,что я не одна такая)))
0
12.09.2011
Marina
Планирую
Вы самое главное не волнуйтесь, там сделают укольчик обезбаливающий, не могу сказать что ничего не будете чувствовать, но все терпимо, неприятно да, но это занимает всего пару минут(больше подготовка)! Не бойтесь!Удачи вам, все будет харашо!!!!(Сама все это прошла....) Потом выйдете, и не вспомните image
0
06.09.2011
M@fia
Тверь
Спасибо!Я даже жду уже этого дня,быстрее все закончится!Страшно,но ОЧЕНЬ интересно)))
0
09.09.2011
КУЗГСС Завтра ГСГ...

Похожие записи