Мама девочки (13 лет)
Воронеж
когда ждать М с фемостоном и дюфом?????
девочки не понимаю.принимаю второй цикл дюф по 21 ДЦ и весь цикл фемостон.в первом месяце М пришли на 25 ДЦ.сегодня 25 ДЦ жду М как в прошлом месяце на 25 день,но пока тишина.вот и не пойму они у меня должны прийти как в прошлый раз или могут позже?
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Караганда
Видимо на фемостоне они могут придти в любое время. После первой пачки у меня пришли на 29 ДЦ, как положено, на второй пачке на 21 ДЦ стало мазать и уже мажет два дня (совсем чуть-чуть), позвонила Г он сказал это не М. Это эндометрий так реагирует и сказал ждать М! Вот жду! И ты жди!
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Воронеж
ну раньше уже не пришли значит наверное ждать позже теперь
0
07.09.2011
Ответить
Странно, а мне Дюф назначали с 16 по 25. А фемостон - на весь цикл. Такое впечатление, что наши врачи на разных планетах дипломы получали.
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Воронеж
я тоже задавала вопрос почему не с 16 по 25?сказала три месяца так попить а потом дозу дюфа увеличим.а вам для чего назначили так пить?как М приходят?
0
08.09.2011
Ответить
Да стимулировали чем ни попадя - в результате задержка 2 недели, а беременной себя не чувствовала. Запускали цикл. Назначали для регулировки месячных, но я его себе отменила, потому что месячные на дюфастоне - это не свидетельство регулярного цикла, а искуственное кровотечение с приблизительно одинаковым интервалом. А мне другое нужно: чтоб овуляция была и фолликул лопался. Дюфастон тут не поможет.
0
12.09.2011
Ответить