Выделения
Гинекологические заболеванияДорогие ББешечки. Может кто-то сталкивался.
Выделения с гнойным запахом. Я уже две ежедневки на работе сменила. При чем обильные выделения, желто-коричневого цвета.
Меня пугает запах!
Что это может быть и как с этим бороться?
Лекарства ни какие не принимаю
Анастасия
У меня тоже такое было, и у меня обнаружили гарднереллу!
Лучше сходить к врачу и сдать анализы!Это явно не хорошо!
15.09.2011
Ответить
Крошка Енот
Стрептококки дают гнойные выделения, вам надо срочно к врачу сдать анализы, это совсем не хорошо.
08.09.2011
Ответить
Беллка
попробуй трихопол, он от многих инфекций помогает, начиная от трихманады, заканчивая сифилисом, дней 5 попей и мужа попои.больше чем уверена что через 3дня симптомы пропадут. Но это тольков том случае, если нет возможности сходить к врачу и сдать анализы
08.09.2011
Ответить
Катерина
Вот это я могу поделать.
Мы уже однажды пили, когда у мужа были белесые выделения.
08.09.2011
Ответить
Кристина
Вам в СРОЧНОМ порядке необходимо к врачу, это 100 % инфекция, и начавшееся на его фоне воспаление, затягивать очень опасно!!!! обязательно сдайте анализы и врач назначит лечение. удачи Вам!!!
08.09.2011
Ответить
Катерина
спасибо, но к врачу я смогу попасть только в серезине след. недели.
Может как то можно замедлить размножение инфекции?
08.09.2011
Ответить
Кристина
самостоятельно лучше ничего не принимать, да, и ни в коем случае сейчас не спринцеваться, чтоб не занести инфекцию дальше. может, хотя бы позвонить врачу, если есть такая возможность? просто, если есть уже такие симптомы, то лучше лечить как раз в стадии обострения, а если самой принять те же антибиотики какие-нибудь, то только прибьете инфекцию, но не вылечите. единственное, что могу посоветовать, попробуйте мирамистин раствор местно, можно даже сделать тампончик и в раствор, и во влагалище на пару часов, он убивает вредные бактерии, и запах должен убрать.
08.09.2011
Ответить
