Рассказываю
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Любимые мой хочушечки, докладываю новости. Утром повторила тест-призрак второй полоски есть но уже бледнее, думаю всё таки это тесты врут...Я решила так, если Б. всё таки есть, то монстры не придут (а они как раз в ближайшие дни должны меня навестить)...хотя мне то этого совсем ине хочется потому что у нас в понедельник венчание...а в таком состоянии в церковь то совсем нельзя...Так вот если будет задержка, то сразу побегу к врачу....а если нет то сразу будет всё ясненько.
Спасибо. мои дорогие за вашу колосальную поддержку! Я вчера прибывала в таком шоке...чтоб я делала без вас...СПАСИБО ВАМ, солнышки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшка
Полиночка, буду надеяться только на хорошее! Спасибо за поддержку! Поживем увидим!
23.07.2008
Ответить
Амили
Если есть бледная полоска значит беременна, через неделю сделаешь тест еще раз и убедишься она потемнеет!
23.07.2008
Ответить
Катюшка
Не знаю...не знаю....случаев действительно много, но слишком светлые они, полосочки мои
23.07.2008
Ответить
Екатерина
Катюша! Лично мне кажется, что всё у тебя получилось!!! Я, почему - то, почти уверена в этом!
23.07.2008
Ответить
Танюшка
Держу кулачки, удачи. Мы вот тоже думае обвенчатся, но пока муж что то призадумался.
23.07.2008
Ответить
Taтьянка
Катюш, а я буду ругаться ты опять ждешь и пускаешь на самотек ну сдай ты кровь на ХГЧ, после последней таблетки организм может спровацировать месячные, а врач бы назначала прогестерон попить или еще что нибудь. Нельзя, без таблеток могут М пойти и не дай бог все сорвется! Удачи!
23.07.2008
Ответить
Таня
Катюша! Ты столько пережила и так давно и сильно ждёшь, что я тебе так же сильно желаю чтобы это оказалась твоя лялечка, уже в животике
.
.
23.07.2008
Ответить
Tamara
Катюшка, надеюсь, что всё таки это беременность, и это хороший подарок вам на венчание. Удачи - она тебе нужна!

23.07.2008
Ответить
Катюшка
Спасибо, Тамарочка!!! Я так хочу этого подарочек...Но всё таки у меня сомнения, потому что полосочки ну очень бледненькие
23.07.2008
Ответить
Татев
Kat' a ne luchshe kupit' normal'n@i test i proverit' odnaznachno.i esli est' nomer vracha pozvoni sparasi iz-za nix mojet u testikov glyuki b@vayut?konechno tvoyo delo,no tak ved' spokoynee.a?
23.07.2008
Ответить
Катюшка
Да понятно, что спокойней. Но у меня наверное с прошлого раза имунитет на эти тесты .... поэтому я всё таки подожду не прихода монстров....а там вё ясно станет, конечно если будет задержка, то я даже не пойду, не побегу, а полечу к врачу!!!!
23.07.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
