По подсчетам получиться. Но не всегда получается подгодать. Мы считали, годали, но не попали. У нас получился замечательный сыночек, которого очень любим и души в нем не чаем. А вобщем-то какая разница мальчик или девочка, главное был бы ребеночек желанным и здоровым.
Как мне знакома Ваша ситуация)) Мы тоже хотели удивить дочкой, высчитывали, подгадывали, но видимо сильна слишком кровь или фамилия, не знаю, и родился второй сыночек и 12 пацан в роду мужа :)
Да :) с дедами и прадедами уже не особо поиграешь, старенькие) Все так просят внучку, хоть третий раз беременей! Надеюсь у брата мужа второй ребёнок будет девочкой, они готовятся к зачатию, высчитывают девочку тоже :) Желаю вам зачать и родить долгожданную доченьку!