Неужели я с первого раза забеременела?

Спасибо всем большое за ответы))) живот , кстати , до сих пор тянет и утром и вечером, раньше такого не было никогда, и ноги иногда отекают по вечерам, тоже странно, а вот тошнить перестало. А не может болеть живот от того, что это внематочная? Что- то напугала меня одна из подруг((((
11.09.2011
После родов прошло 4 года и вот он не защещённый ПА всего единственный раз и сразу залёт! БЫВАЕТ!
10.09.2011
Все возможно!  Я вот когда первым за Б, уже через 2нед появились признаки. Проснулась утром от резкой боли в животе. побежала по врачам меня смотрели сказали Б нет, потом через 2 д УЗИ, Б нет(хотя я раза два спросила), и это все до задержки! на второй день задержки  сделала тест //, съездила я в маммологический центр к кондидату наук!!!! И она не увидела у меня Б, хотя до кишков добралась!!! в результате, через 5дней пошла я к другому Г(рекомендованного подругами) так она так быстренько поглядела, я даже не почувствовала, и говорит 5-6недель!!!1 Вот как все бывает)))
10.09.2011
Здравствуйте!С первого раза все возможно...Хотя, до текущей беременности я так не думалаimage А тут решили разок за 1.5 года не предохраниться, тем более до О.было дня 4...Да и думала что, с одного раза забеременеть не возможно)))Наивная!!Мы уже думали о втором ребеночке, но может быть чуть чуть по-позже...Но Боженька распорядился именно так.Чему очень рады!!!!!Кстати, после О. у меня каждый день тянул животик...слегка...я поэтому и заподозрила, что что то не то...А на счет тошноты не могу вам сказать,вернее могу сказать, что для тошноты еще ранова-то.Но вам удачи!!!И пусть это будет Б!!!!!!
10.09.2011
Значит я вероятно "никто", у меня и первый и второй ребенок получился с первого раза))  правда доча поулчилась в дни овуляции (на середину цикла), а второй малыш, через 4 дня после окончания месячных)
10.09.2011
Маловероятно, что через 2-3 дня после М.вы могли бы забеременеть. О. обычно происходит в середине цикла, что и дает возможность зачать малыша. Но случаются иногда невероятные вещи, конечно же. И признаки так рано не появляются. Малыш крепится к стенке матки только на 3-5 день после оплодотворения. Только потом начинает ПОСТЕПЕННО вырабатываться гормон беременности, что и дает в последствии токсикоз, мигрени и всякого рода признаки. Скорее всего, так вы почувствовали и так проявляется у вас приближение О.
10.09.2011
И снова пролет видимо ((((((( задержка 10 дней!