Что это???
Девочки,а скажитете,может у кого-нибудь такое было...
До М еще 4 дня, тесты молчат((( Но мне сегодня было нестерпимо больно заниматься сексом с мужем.Такого еще ни разу не было.Может ли это быть как-то связано с беременностью?
Из признакрв остались только болезненные соски и зверский аппетит.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
Ой Ирин у меня тоже самое.уже даже заниматся боюсь.прям боль такая как будто матка стала очень большой и Он в нее упирается.а потом еще пол часа ноет матка.
0
10.09.2011
Ответить
Ухта
вот-вот.точно такие же лщущения!Что у тебя с тестами?(можно же к тебе на "ТЫ"?)
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
нужно на ты,а не можно.сделала 5 бишуров сразу,все со второй слабой полоской.но я им верить боюсь.
0
11.09.2011
Ответить
Ухта
Вот.у меня тоже 2 бишурса и 2 мон ами полосатые, но я им тоже не верю.а эви чистые(((
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
придется нам еще мучится в ожидании.но уж больно странно все у нас,то выделения,то матка болит.может это мы сами себя накрутили и появились настоящие симптомы Б
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Альметьевск
Какое совпадение....у меня тоже до предполаг месячных осталось 3-4дня.... Тест показал сегодня слабую вторую полоску, у меня и спеврой берем так было, лишь после задержки сразу в тот же день -четкие 2 полоски. И грудь болит, и аппетит.... На счет болей - боль резкая в яичниках, но быстро проходящая, когда например резко встаю.... с первой бер-ю яичники болели до 2-х месяцев наверно
0
10.09.2011
Ответить
Ухта
А у меня боль имеено во время полового акта...а так Я ныли где-то с неделю после овуляции,но сейчас не чувствую
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Альметьевск
А боль то какого характера? В области Я? Или в середине живота?
0
10.09.2011
Ответить
Ухта
Боль где-то внутри.В районе матки.Я даже объяснить не могу.Как-будто упирается во чо-то...В первый раз такое
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Курган
Во время овуляции тоже бывают болезненные ощущения во время ПА))) Может поздняя овуляция?
0
11.09.2011
Ответить