сходила на УЗИ
Фолликулометрияну вот сходила на УЗИ (принимаю Фемостон 2/10), никаких изменений с предыдущего цикла, сегодня 13 ДЦ, Эндометрий 0,8 см, ПЯ 10,6 см3 (увеличен), фолликулы 0,5-0,7 до 5 штук в срезе, ЛЯ- 0,5-0,6 см до 4 штук в срезе, но почему-то не написали про фолликулярные кисты, а раньше постоянно были. ВОТ тебе и гормоны, может после окончания приема препарата что-то проясниться. Вообще все перестало расти, еще и хуже чем до приема гормона.
кнопка
а я вообще не знаю от чего и что у меня.ждала М на 25 ДЦ как в прошлом месяце на фемонстон и дюфастоне,сегодня уже 28 ДЦ а их нет!!!! наверное тоже цикл сбился.был 25 дней теперь не знаю
12.09.2011
Ответить
Ксения
у меня после 2-й пачки подрос немного (на 1,7 мм)... но я параллельно принимала актовегин с курантилом.. я думаю, это больше этих препаратов заслуга, чем фемостона..
12.09.2011
Ответить
Мария
У меня тоже все перестало расти, вот сегодня начала пить третью пачку, на 15 дц, пойду на узи. Потом все! Будем беременеть на отмене.
11.09.2011
Ответить
ЛОЯ
да, конечно будем, главно чтоб после отмены все хорошо стало расти, будем надеяться на лучшее, а то прийдется стимулироваться. хоть не одна я такая, а то уж думала одна я невезучая.
12.09.2011
Ответить
Мария
неее, мы не невезучии, у нас скоро получится! Обязательно получится! Только вот у меня на фемостоне еще и цикл сбился, вообще теперь ничего не понятно! Но я е растраиваюсь! Жду когда допью последнюю пачку и уеду с мужем отдыхать на море! А когда приеду мы уже обе будем Б! Так что давай ждать! И все получится!
12.09.2011
Ответить
ЛОЯ
а у меня всегда цикл не постоянный, особенно стал задерживаться как стали планировать.хорошо будем вместе ждать.
12.09.2011
Ответить
ЛОЯ
я вот думаю, что гормоны прописывают, а на их фоне плохо все растет, может они просто дают Я. и матке немного расслабиться, отдохнуть, а потом бац и все--может быть.
15.09.2011
Ответить