Сходила к гинекологу. Дубль 2.

Девочки, никому и никогда не посоветую ходить к Шипиловой. Когда я показала ей 6 полосатых тестов, она заявила, что такого быть не может, т.к. цикл у меня сбит. Такое, мол, случается. А температура выше нормы - так это туберкулез (!!!). Я молодая была, дурочка, поверила ей. Флюорографию сделала по ее назначению. Итог - выкидыш. После этого была у нее пару раз просто, чтобы справку взять, и опять наслушалась диагнозов: инфантилизм некоторых органов, уплотнение в молочной железе, заявила даже, что ей видно, что у меня колено повреждено :))). Стоит ли говорить, что НИ ОДИН из ее дилетантских диагнозов не подтвердился!!! Теперь только в Кемерово слушаю врачей. Сейчас надо по беременности на учет вставать к кому-то, вот и думаю, как бы пограмотнее врача подобрать, чтоб хоть вреда поменьше от него... хотя теперь я уже ни шагу не сделаю без консультации с врачом из кемеровского перинатального.
02.06.2016
А в ж/д поликлинике не были? Я сейчас к ней прикрепилась и стоит вопрос к кому из гинекологов идти. Советуют к Петрачковой. Но незнаю, думаю....
04.06.2016
Да уж, наверно у большей половину девчонок такая же история, я тоже не исключение. либо Г. попадаются вот такие, либо наоборот попадется "добренькая тетя", которая участливо тебя расспросит, скажет что у тебя все хорошо и выпишет тебе кучу ненужных и очень дорогих анализов. Иногда дешевле сходить к платному специалисту, чем в наши "бесплатные" ЖК и нервы целее останутся и кошелек. Я сейчас вообще сама потихоньку сдаю еще раз все анализы, сама их осмыслю, а только потом пойду к Г., чтобы не навешали очередной лапши на уши.
26.02.2014
Хм...Ты случайно не в "Гиппократ" ходила?
26.02.2014
Нет, но вот собираюсь туда на повторное УЗИ. А что, там также?
26.02.2014
УЗИ там делает врач Барышникова.Отличный узиолог.На УЗИ я теперь только туда и никуда больше.А вот ходила беременная на платный прием к гинекологу Л. Щепиловой -меня она всяко обругала,сказала много нехорошего,что ребёнок крупный(а по УЗИ был 2900) Я со слезами оттуда ушла.Посчитала её полной дурой.Моя гинеколог мне ничего такого не говорила.В итоге у меня ребёнок 4 кг родился,как она и говорила.И несмотря на её грубость в принципе всё,что она говорила оправдалось.Свекровь к ней ходит уже несколько лет с эндометриозом и ещё что-то там у неё,всё нехорошо,короче.Утверждает,что Щепилова(или Шепилова) её на ноги поставила!Попробуй к ней сходить.Старушенция она строгая,конечно,но видимо,шарит.Попытка не пытка,Ань.
26.02.2014
Вот мне советуют к Шепиловой сходить! А еще в ж/д поликлинике заведующая говорят хорошая - она и прием ведет и УЗИ сама делает. Пока думаю к кому идти!
26.02.2014
Сходи к какой-то одной сначала,если не удовлетворишься,то к другой.
26.02.2014
Так наверно и сделаю. 
26.02.2014
Соглашусь...Благодаря Барышниковой и Шипиловой я забеременила.
01.03.2014
Рада слышать!!!Удачных вам родов!Где рожать собрались?Надеюсь,не в нашем РД...
01.03.2014
Нет, решила в Гурьевске)
01.03.2014
Вот и хорошо.В наш не стоит соваться...Я уже родила там.
01.03.2014
Как знакомо... Я тоже решила сходить для разнообразия в ЖК, в конце концов у нас типа бесплатная медицина и я типа налоги плачу. В итоге точно так же как Вы выбежала оттуда в соплях и рыданиях, хожу как и раньше к платному врачу. Возможно нам с Вами не повезло просто, врачи тоже разные бывают.Муж мне советовал написать заявление, чтобы меня в ЖК прикрепили к другому врачу (имеем право по закону), но потом подумал и сказал - не заморачивайся ты, еще не хватало ТАК рыдать после приема, заработаем как-нибудь на врачей, лишь бы хорошие были.Так что очень Вам сочувствую, нужно поискать, не всем сразу везет - держитесь!!!
26.02.2014
Так самое интересное, что врач то ПЛАТНЫЙ! Клиника частная! Поэтому то и обиднее в 2 раза! Просто у меня такой вывод - в бесплатной разбираться не будут, потому что им не платят, а в платной залечат нахрен совсем , лишь бы денег побольше взять!  Вот и не знаешь куда обратиться! dont_know.gif
26.02.2014
И там и там бывают хорошие врачи. Мне больше с платными повезло и далеко не с первого раза. Девочки многие ходят в ЖК и вполне довольны... Что тут скажешь - видимо, действительно как повезет. Но я хочу сказать, что устав "тыкаться-мыкаться" начала собирать инфу о врачах - кого хвалят, кого ругают, сколько на кого отзывов и каких - вот так и нашла своего врача, на неё никто не ругался, только хвалили - я и пошла, не разочаровалась. Вот только доктор сейчас в декрете - это к делу не относиться, но к слову, опять врача искать надо... 
26.02.2014
Я в принципе так же поступила - об этом враче много хороших отзывов. Что она лечит хорошо, но у меня вопрос, а есть ли от чего лечить? Или у нее подход такой - "давай лечится, а там посмотрим. Поможет хорошо, не поможет еще лучше - больше денег заплатишь за дальнейшее мучение лечение! "Незнаю уж почему ее так хвалят... Или может просто мне так не повезло?..
26.02.2014
Даже не знаю что сказать. Я пошла к "хорошему" врачу уже практически подготовленная, как и Вы (спасибо Бэбиблог!!!!!!!!!!!!!!! что б мы без тебя делали?), так что сразу понятно стало, что она действительно будет мной нормально заниматься - посмотрела все старые мои "данные", расспросила подробно, обрисовала перспективы, наметила план действий, ничего лишнего не назначала...Что ж...желаю Вам удачи, ищите, обязательно найдете "своего" врача. Главное, прекращайте расстраиваться - отрицательный результат это тоже результат. Не стоит этот врач Ваших слёз!!!
26.02.2014
Спасибо! Уже не расстраиваюсь, наоборот я теперь еще больше настроена искать и НАЙТИ хорошего врача! И Вам тоже удачи!
26.02.2014
Вам нужно к хорошему доктору!!!!Все ваши соображения вроде логичны.....Г что то не профессионально ведет себя!!!В общем, тут грамотный подход и все будет ОК)))))))))))))))))не расстраивайтесь super_smilies082.gif
26.02.2014
Нахожусь в поиске хорошего врача. Надеюсь что все таки найду!
26.02.2014
Ого, я в шоке. бегите от таких специалистов!!
26.02.2014
Убежала. Вся в слезах и практически бегом
26.02.2014
Сочувствую. Дай вам Бог найти хорошего врача!
26.02.2014
Спасибо!
26.02.2014
девочки из липецка! 214 поликлиника г.Москва