Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Заинтересовала меня вот такая тема....
У кого из вас девчат, во время беременности были М, и какие были ощущения после того, как они прошли??? Спасибо.
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Новокузнецк
Алия, вопрос задан девочкам, которые через это прошли. Такие случаи бывают, причем это уже не редкость....
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Красноярск
Омывание плода, месячные во время беременности
Вредный миф. Кровянистые выделения во время беременности — это всегда угроза ее невынашивания. Требует обращения к врачу и лечения. ссылка на источник http://www.myriamm.ru/doc_800.htm  надеюсь все у вас будет хорошо
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Новокузнецк
Спасибо) Вам тоже всего самого хорошего...
0
13.09.2011
Ответить
Кемерово
У моей подруги М были 2 месяца. и она даже не подозревала, что Б. 5 августа родила дочу))))))
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Врачи говорят, что это не менструация, а кровотечение начавшееся в то время, когда у женщины должны прийти месячные. Такие случаи действительно бывают. И беременность может сохранится. Мне тетя рассказывала, что несколько первых месяцев у нее так было. Она точно тогда уже была беременная. Был токсикоз.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
У моей мамы так было)))2 месяца она даже не подозревала,что я уже существую))))Это называется омывание плода,кто не знает)))И родилась я на неделю позже поставленного срока..4кг!!!!Так что это нормально и бывает,а ощущений мама говорит никаких не было)))
0
13.09.2011
Ответить