планирую беременность
Самара
гинеколог со стажем
Одна моя знакомая всю свою сознательную жизнь наблюдалась только у одного и того же гинеколога-мужчины. На самом деле он отличный специалист и на прием к нему не так уж и легко попасть. За его многолетний труд у него уже сформировалась группа постоянных пациенток, которые ходили исключительно к нему. И на одном из осмотре моя знакомая задала своему врачу вопрос: "Вы так давно работаете и у вас одни и те же пациентки, вы наверное их уже по лицам узнаете?" На что он ответил: "По лицам? Нет. Я узнаю их по гиниеталиям"
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
ну и юмор у мужика!я добровольно не решусь на врача мужчину
0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Самара
Я тоже не смогу к мужику пойти! О, ужас!! Как представлю! бэээ (простите девочки). хотя многие говорят, что мужики отличные врачи! но нет... я все ровно не смогу..
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
мне даже в голове не укладывается.что мужчине есть какой то интерес в профессии гинеколог!
0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Самара
а главное то, что у эти мужчин очень редко когда бывает здоровая личная жизнь, т.к. их уже ничто не возбуждает и они знают ВСЕ о самом сокровенном женщины
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Ну да. Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. Патанатом: О, люди, живые люди!!! Гинеколог: И лица, лица!!!
0
13.09.2011
Ответить
Москва
Ну стоматолог меня по зубам как-то узнавала ))) У меня сильно поменялась прическа, да и вообще год не виделись )) Но стоило мне улыбнуться, как она засмеялась: "Аааа, Маша, проходи!" 

0
13.09.2011
Ответить