Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Как быстро восстановился гормон?

0
3
Приветик!Давно тебя не было видно))!У меня конечно не такой высокий ТТГ,но смотри за 1,5 месяца на дозе 50 упал с 5,17 до 0,38)))Но врач сказала пить еще два месяца для закрепления результата,но планировать можно!))Держу кулачки,чтоб у тебя в норме был гормончик!!!!image@@@@@@@@@@@!!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Спасибо Леночка!!!!! буду тоже надеятся! но честно говоря трезво так думаю, что еще цикл просижу на соточке, может в октябре показатель придет в норму и у нас получится! А здесь я стараюсь не висеть, очень хочется все бросить и пробовать, но это опасно - сама знаешь. Так что перетерплю  еще ;)  
0
14.09.2011
Бросать не нужно))нужно ведь разумно ко всему подходить;-)))Я правда сама не ожидала,что мой ТТГ так рухнет))рада была жуть)))А когда ты сдавать будешь?Интересно какой он у тебя стал!))
0
14.09.2011
Прогинова Дюфастон

Похожие записи