зб и пустота

Солнышко,держися!!!!image Всё пройдёт....и боль утихнет....Жизнь это мельница - в ней всё перемелиться....Обнимаю тебя крепко,роднулька!!!!image
16.09.2011
Третий малыш будет мой!!!!!!!!!! значит я должна пройти через это!!!!!!!!
17.09.2011
Вот и умничка,что держишся и не отчаиваешься!!!!image Конечно будет,обязательно....даже и не сомневайся!!!!!image Чего врачи говорят?Ну почему так всё?Что делать то ,что б обезопасить себя от повтора на сколько это возможно то?
17.09.2011
Меня почистили на 12-13 неделе бала патология плода до этого беременность 4 года не наступала. Я очень тебя понимаю. Бала жуткая депрессия если бы не муж не знаю чтобы было. И еще я все то время пока нельзя было снова беременнеть жила мыслью о том, что скоро я снова буду беременной, что малыш ко мне вернется. И вот мои 4 месяца прошли и сил идти дальше у меня тепер во сто крат больше. Ты обязательно справишься! Удачи!
15.09.2011
Людмилка, держись!!! Я тоже прошла через ЗБ в июле(((((( Главное- ВЕРЬ, что всё будет хорошо!!!!! Поезжай к Матронушке... помолись ей и попроси малыша... она поможет))))
15.09.2011
Бедняжечка... как же это все ужасно! Держись, дружочек! Кажется, что такие испытания невозможно пережить. После того как у меня случился выкидыш, я не хотела жить. Могла видеть только своего мужа, и только он мне помог выкарабкаться, наш брак стал значительно крепче, мы поняли как нужны друг другу. Фразы остальных, типа все будет хорошо, вообще не помагают. Но это правда, все действительно будет хорошо, обязательно! Держись!!!!
14.09.2011
Мы рядом! Держись! Все будет хорошо, надежда должна жить!
14.09.2011
Сочувствую...что тут скажешь..очень тяжело...Только отчаиваться нельзя!!!!! Мы не всегда понимаем, почему с нами происходят некоторые вещи...Но также мы и не знаем, что ждет нас завтра!!!  Я верю, что у тебя все будет наладится!!! Мы рядом, и мы поддержим!!!!
14.09.2011
Помогите плиз! что со мной? может у кого такое было?( делать? идти?