Войти
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

Визит к врачу и в слезы..

Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток

Почему так долго ждать ХГЧ.У меня получилось я сдала в 8-30 в 17-00 уже было готово все, но выдают на след день...

Странно может они делают в другой клинике вот и времени так много + выходные.

У меня при осмотре чуть припухла маточка но врач очень акуратно сказал что особо не беременнная матка но что то есть и сама же объяснила что срок маленький.

Я уточнила про твой случай.А она так и сказала : хорошая задержка , по осмотру можно не углядеть , пусть ждет ХГЧ, если положительный через неделю опять сдать посмотреть динамиму а там через недельку и на УЗИ))))) Если ХГЧ низковат пропишут что то витаминки , дюфастон ....

Юличка я тебя понимаю хочется знать радоватся или нет но если у тебя нет никаких жалоб (как у меня) ТТТ , то жди мое мнение тестик просто так не заполосатит) я в этом убедилась)

Я за вас держу @@@@@@@@@@@@почему написала за ВАС , значит за вас))))))))

 

0
16.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

Ой Олечка спасибо тебе большое, что поинтересовалась у своего Г по поводу моего случая. Я уже вся испереживалась, стараюсь не думать, но все равно плохие мысли так и лезут в голову. Постоянно прислушиваюсь к себе чуть колнет внизу живота с боку или тянет, так и опять накручиваю себе неладное. Дай бог всё нормально. Ещё раз очень очень тебе благодарна!!!

0
17.09.2011
Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток

Я на счет себя точно так же переживаю.....живот тянет...и пояснится ну все думаю М пришла и прям ощущение ак при М бегом в туалет бумажка чиста....

Юль а может это и есть состояние Б) Я на это оч надеюсь)))

0
17.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Ты знаешь я различия в признаках Б и ПМС (предменструальным синдромом) вообще не нашла, единственное, что меня насторожило - это Грудь болела больше двух недель, я посчитала, обычно поболит и проходит, через день М приходят, а тут ничего подобного. А остальное и тошнит и живот тянет у меня каждый раз перед М также бывает, поэтому на эти признаки я не очень обращала внимание. А у тебя тестики яркие?
0
18.09.2011
Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток
А зайди в дневник посмотри)
0
18.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Прости за прямоту, но вообще зачем ты пошла к Г.? Что-то беспокоило? Для Узи еще рано.
А вот хгч точно покажет. Только сдать его лучше платно. Результат будет в тот же день. А через неделю- вообще не вариант. Когда отслеживают хгч, его повторно сдают через-день два и смотрят как вырос. А за неделю он ого-го какой будет)))
Все у тебя хорошо! Не накручивай себя и никуда не спеши. Впереди еще 8 месяцев, не опоздаешь))
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Нет не беспокоило, просто столько времени ждем малыша, вот и побежала. А хгч и так платно сдала, но почему результат в следующую среду.
0
15.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Сейчас надо больше отдыхать, кушать всякие полезности и получать положительные эмоции)) А за своим состоянием следить по хгч. Наверное есть у вас клиники вроде инвитро, где делают за день
0
15.09.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Юленька, не переживай, всё у тебя хорошо!Меня вообще врач смотреть отказалась, сказала, что на маленьком сроке вообще смотреть нельзя.
0
16.09.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Глупенькая, у меня матка учеличилась на 8 неделе, на 6 ещё маленькая была. А что б не беспокоится сдай хгч в динамике)
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Я думала результат хгч получу завтра, а мне сказали аж через неделю. Постараюсь успокоится и не навредить. Спасибо за поддержку.
0
15.09.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Делай тестики, если ярчают или 2 полосочки стали яркими, то всё хорошо, твои нервы только в хужшую сторону могут сказаться

0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

полоски совершенно одинаковые, а на некоторых тестовая даже ярче контрольной, вот так!!!

0
15.09.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Значит у вас всё просто замечательно, растите здоровенькими!

0
15.09.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Юлечек все хорошо, бывают просто врачи не опытные, успокойся, а почему результат так долго ждать?
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Вот и не знаю, вроде платная клиника, думала денечек подожду и станет всё известно, а медсестра не чего не объяснила, только сказала в следующую среду за результатом и ещё добавила: "Вот такие у нас гинекологи неопытные, не чего не видят, только на кровь отправляют"
0
15.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Видимо она права. Тем более там не первый день работает. Так что все хорошо!
0
15.09.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
непереживай все будет отлично!!!
0
16.09.2011
Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток

Юленька , давай вместе не растраиватся....деражатся Бог даст наши малышечки нас не покинут)))))))

Дай бог.Я завтра за результатом ХГЧ а сегодня показалось что выделение бурые 1 разок чуть чуть, я тож уже наревелась как могла...

 

0
16.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

Хорошо, будем держать @@@@@@

жду завтра твоего результата.

0
16.09.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Юльчик, что за слезы!? Ты чего это? Все у тебя в порядке, просто срок маленький, вот она на кресле и не увидела. Поэтому я сначала на узи САМА ходила, там все посмотрели, уж там то точно увидят есть или нет Б. И не плакай, это, действительно, вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

Спасибо Мариша, я уже постаралась и взяла себя в руки, решила время покажет как суждено так и будет!!!

0
16.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Я за УЗИ! И слезы не лей, это малышу вредно. А Г дура!
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

Прочитала и чихнула, значит точно!!!

спасибки

0
15.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Я сама на УЗИ ходила на 5-й день задержки и все увидели и уже с этим результатом шла к Г. А если бы была ВБ, ты ее бы почувствовала сильными болями!
0
16.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Юль сходи на УЗИ и не переживай все будет хорошо!!!!
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Решила ждать до среды! Дома все ругают, что нечего так рано вообще куда-то бегать.
0
15.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Я тоже рано побежала,у меня с трубами проблемы боялась внематочной,да и с ХГЧ сложности из за ошибки лабы были в дневнике есть
0
16.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
А вы календарик не ведёте,где М отмечают? Просто день зачатия-это довольно относительное дело,т.к могло произойти и раньше и позже О. А вот зреет яйцеклетка ведь с первых дней М,поэтому срок оттуда и считают. На узи могут тоже не увидеть,если О поздняя была. Подождите чуть-чуть ещё,сходите и не волнуйтесь-всё у вас будет замечательно!
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Спасибки!!! Вот и остается мне только ждать.
0
15.09.2011
Аленький
Ивашка, 22 года 8 месяцев Астрахань
Юлия, многие врачи на ранних сроках не видят Б! Вам нужно было сразу идти на ХГЧ! Не переживайте, все у Вас хорошо!!!
0
15.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Вот тоже самое мне мама говорит, но я так себя накрутила, спасибо за совет, буду брать себя в руки и верить только в лучшее!
0
15.09.2011
Катерина
Викусёна, 18 лет 10 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна
я в 10недель пошла у меня Б.не нашли,сказала матка немного нагрубевшая как перед М.,пошла на ХГЧ результат 14918 и написано что рез-т выходящий за пределы референсных значений,сколько я напереживалась...........пошла на УЗИ - все ОТЛИЧНО!!! И ты не переживай,сейчас накрутишь себя....Все будет хорошо!!!
0
15.09.2011
Кошка
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПланирую Уфа
Когда я с первой б пришла к г, она тоже сказала что не видит. Через неделю сказала придти, пришла и оказалось уже 8 неделек! Я летела до дома реально ощущая за спиной крылья, шла и улыбалась всем прохожим. Наверное все думали что я того image
0
15.09.2011

так! никакой паники! и нервов!! малышу навредишь!!!!!!

вряд ли какой врач заметит Б на таком маленьком сроке!
все у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2011
срок действительно маленький.не переживайте
0
15.09.2011
опять я. посмотрите вот что имеется(фото) видно? Незнаю!

Похожие записи