Визит к врачу и в слезы..
Почему так долго ждать ХГЧ.У меня получилось я сдала в 8-30 в 17-00 уже было готово все, но выдают на след день...
Странно может они делают в другой клинике вот и времени так много + выходные.
У меня при осмотре чуть припухла маточка но врач очень акуратно сказал что особо не беременнная матка но что то есть и сама же объяснила что срок маленький.
Я уточнила про твой случай.А она так и сказала : хорошая задержка , по осмотру можно не углядеть , пусть ждет ХГЧ, если положительный через неделю опять сдать посмотреть динамиму а там через недельку и на УЗИ))))) Если ХГЧ низковат пропишут что то витаминки , дюфастон ....
Юличка я тебя понимаю хочется знать радоватся или нет но если у тебя нет никаких жалоб (как у меня) ТТТ , то жди мое мнение тестик просто так не заполосатит) я в этом убедилась)
Я за вас держу @@@@@@@@@@@@почему написала за ВАС , значит за вас))))))))
Ой Олечка спасибо тебе большое, что поинтересовалась у своего Г по поводу моего случая. Я уже вся испереживалась, стараюсь не думать, но все равно плохие мысли так и лезут в голову. Постоянно прислушиваюсь к себе чуть колнет внизу живота с боку или тянет, так и опять накручиваю себе неладное. Дай бог всё нормально. Ещё раз очень очень тебе благодарна!!!
Я на счет себя точно так же переживаю.....живот тянет...и пояснится ну все думаю М пришла и прям ощущение ак при М бегом в туалет бумажка чиста....
Юль а может это и есть состояние Б) Я на это оч надеюсь)))
А вот хгч точно покажет. Только сдать его лучше платно. Результат будет в тот же день. А через неделю- вообще не вариант. Когда отслеживают хгч, его повторно сдают через-день два и смотрят как вырос. А за неделю он ого-го какой будет)))
Все у тебя хорошо! Не накручивай себя и никуда не спеши. Впереди еще 8 месяцев, не опоздаешь))
Делай тестики, если ярчают или 2 полосочки стали яркими, то всё хорошо, твои нервы только в хужшую сторону могут сказаться
Юленька , давай вместе не растраиватся....деражатся Бог даст наши малышечки нас не покинут)))))))
Дай бог.Я завтра за результатом ХГЧ а сегодня показалось что выделение бурые 1 разок чуть чуть, я тож уже наревелась как могла...
Спасибо Мариша, я уже постаралась и взяла себя в руки, решила время покажет как суждено так и будет!!!

так! никакой паники! и нервов!! малышу навредишь!!!!!!
вряд ли какой врач заметит Б на таком маленьком сроке!
все у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!