Объяснение гадания...

Я тоже попрбовала и у меня вышло 1-девочка(уже есть), 2-мальчик (надеемся)!
20.09.2011
ну конечно же и я побежала проверять!!!!! первая - девочка (ну так оно и есть), второй... - та-да!!!!! мальчик (в киндере сегодня как раз попался мышонок-стоматолог!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) и на этом мы видимо и остановимся, так как дальше колечко стоит ))))) не утерпела и ради интереса - сделала дочке ......у нее на обеих руках только по одному ребеночку - девочке!!!! )))))
17.09.2011
А у меня первый мальчик,а второй-девочку показывает.на след.неделе на узи,может,узнаю.
17.09.2011
я вот только что погадала со своим обручальным кольцом)))) девочка, а потом мальчик))) я верю в это. и мой муж уверен что первая дочка родится)))) вот ждем)))) очень очень! даже имя уже придумали для нашей будущей красавицы)))
16.09.2011
ага, интересно. я раньше так на гаечке гадала. например, если нет, то в право - лево качается, если да, то вперед - назад... что-то угадывала... вот только считала это беседой с подсознанием, так казалось, что я не грешила. ведь гадания - это грехи и притягивают нехоошее в судьбу. потом стала чуть старше и поняла, что любое гадание - это самогипноз, что нагадал, потом поверил. а мысль ведь материальна. и стала делать эксперименты: если не верю в гадание - оно не сбывается, любила на картах гадать. но в последнее время, перед тем как бросить это дело, просто нафантазирую всякого из головы тому, кого гадала, а оно даже не по толкованию. и что самое интересное! у них все сбывалось. и все меня хвалили как первокласную гадалку. сейчас я не гадаю и Слава Богу! зато своя судьба счастливее стала!:)
15.09.2011
А у меня и девочка и мальчик)
15.09.2011
мне показало девочку, а узи говорит что мальчик)))
15.09.2011
Может вы первая опровергнете это гадание?.. )))
15.09.2011
как раз на днях хотела найти обьяснение этому гаданию. Только что сделала. Девочка - мальчик. Но на второй руке девочка - мальчик - девочка. Может я чтото не так сделала. Хотя первый двоих знаю точно )) Спасибо, меня порадовали результаты. А у вас что получилось?
15.09.2011
у меня девочка
15.09.2011
А у вас-то что показало колечко?image
15.09.2011
одну девочку ))
15.09.2011
Ждем в ближайшее время от вас девочку!
15.09.2011
Спасибо! А вы уже проверили?..
15.09.2011
Нет. Как проверю напишу результат.
15.09.2011
Смешнючий смайл такой)))
15.09.2011
Про билетик. Мясо или сладости.