НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девченки, привет! Подскажите, что думать. Сегодня по программе 14 ДПО, т.е. М должны прийти завтра. Хотя так у меня 20 числа всегда начинаются (цикл 32 дня). Делала тесты. Один день показывает слабую-слабую вторую полоску, второй день не показывает. Причем показывает только дешевый Mon Amy, а Эви и Фрау нет. И еще показывает, когда днем делаю, а не утром (3 теста так). А утром делаю даже призрака не видно.
Enigma
Сейчас надо просто набраться терпенияЕсли тест показывает призрака днем, то утром полоска должна стать поярче. Поэтому лучше не накручивать себя, а подождать пару днейУдачи!
16.09.2011
Ответить
Ангелина
у меня тоже такая же история!!!дешевые давно и четко полосатят!!!а дорогие никак не хотят!!дешевые даже проверяла)))если хочешь почитай в дневнике))
16.09.2011
Ответить
Юсюлькаツ
У меня тоже день Х завтра, и график красивый, но тестик сегодня не делала.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь все получилось!!!
16.09.2011
Ответить
Дашутка
У моей подруги 3 беременности было и всегда тесты начинали полосатиться через 1,5-2 недели после задержки. Все очень индевидуально. Надеюсь у тебя //.
16.09.2011
Ответить
Юлия
мне дешевые начали показывать за неделю до предполагемых месячных, еви и фрау молчал, и только после 10 дней бледных полосок дешевых тестов заполосатились дорогие тесты.
16.09.2011
Ответить
Дашутка
Ксения, остается только набраться терпения и ждать 2-3 дня или эти ненавистные нагрянут или тесты поярчают! Удачи тебе и терпения @@@@@@@!
16.09.2011
Ответить
Ксения
Спасибо, буду надеяться. А то ведь и график такой красивый (из-за тех. неполадок не видно), и признаки Б есть, обидно будет если все-таки придут.
16.09.2011
Ответить