Войти

Призрак эви теста

Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
у меня за два дня 4 эви показало слабые призраки второй полоски, вот тоже жду и не знаю оно или нет, идет 34 д.ц
0
17.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
и у меня точно 4 дня показывал вторую,в итоге м пошли
0
21.09.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
а мы поярчали
0
21.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
Очень рада за вас!!!и мы четче стали!!:)
0
21.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
и мы ярчали и пришли на яркую полоску м,теперь не верю тестам эви
0
22.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
А я тесты разных фирм брала.все показывали //.а вам тесты скорее не наврали.а как тут уже девчонки писали случился мини выкидыш,то есть плод плохо закрепился.вроде так написала
0
22.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
я тоже такое допускала,но ведь бесследно бы это все не прошло правильно?
0
22.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
и
0
22.09.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
что и??? это вы меня коментировать начали, я вам ответила
0
22.09.2011
у меня такое было. Причем я четко видела полоску. М пришли с опозданием на 4 дня и шли 6 дней,а обычно 3.
0
17.09.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
Я читала, что 1 из 5 Б заканчивается М, т. е. оплодотворение произошло, но эмбрион не смог хорошо прикрипится или поздно пришел в матку когда эндометрий(вроде так называетя) уже не такой как нужен для Б
0
17.09.2011
я сдавала в тот цикл хгч на 3 день задержки. Был менее 1,2. Поэтому не могу утверждать что я была немножко беременна, но мне кажется была.
0
17.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
и у меня такая же фигня произошла,я думала что я одна такая
0
21.09.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
мне показывал,в первый раз в мае,в первый день задержки,изза кисты оказалось,а второй раз в августе,за неделю до м,тоже изза кисты видимо
0
17.09.2011
У меня на первый день задержки вообще не было второй. А через три дня еле еле.. Уже четырнадцать недель :) удачи вам!
0
17.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
спасибо!!!пошла тест сфотаю:)
0
17.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
он мне тоже слабую показал 2 раза и вот нам скоро уже 9 месяцев исполнится ))))удачи ))))))))))))
0
17.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
поздровляю......жедаю прекрасных родов и встречи со своим сокровищем....
0
17.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
так я же уже родила image
0
17.09.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
 Самсонка!я вижу уже у вас значок Б,как подтверждали?дело в том,что у меня сегодня 26 день цикла,я тоже сделала эви утром и там нк оооочень слабая полосочка,вот теперь шерстю эту рубрику вся в надеждах.Какие у вас полосочки были?спасибо!
0
21.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
Привет!!!сделала много тестов:)первый делала за 5 дней до месячных.эви утром.вторая полоска появилась очень слабая и через минуты 2 аж.потом я делала тесты вечером и в обед,вторая полоска уже ярче:) потом пошла к гинекологу.одна ничего не нащупала.вторая сказала матка немного увеличена.сказали прийти в конце октября на учет вставить.так что Маргарита я вам советую набрать тестов и радоваться //!!!
0
21.09.2011

поздравляю!!!

image

(мне Эви тоже слабую показывали до задержки, если 2 показало то 100 % Б!)

0
17.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
у меня задержка была я делала эви тесты и четыре дня подряд показывал слабую но четкую вторую полоску,и вот снова я сделала в обед,полоска уже чуть ярче,в итоге к вечеру пошли м,ужас какой то
0
21.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
У многих при задержке ЭВИ тест не показывает даже бледной полоске! Может просто у вас реально Б!!! )))))
0
17.09.2011
Юлия
Анапа
Мне показал. Другие тесты показывали одну полосочку. Беременности не былоimage
0
17.09.2011
день Х не за порогом!!!! НЕпонятно мне ....

Похожие записи