Войти
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

Не уберегла

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
эх, Даш... у меня тоже на 5 неделе год назад... сочувствую
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
Ирин, мы самые плодовитые!!! У нас все получится!!!
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
Кстати, говорят что в Уральске кажется есть женщина которая помогает зачать, на работе говорят что полфирмы благодаря ей детей имеют. Если хочешь, я точнее узнаю.
0
20.09.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
да!
0
20.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
da - trudno.. no po-statistike 90% vukideshej pri pervyh M... i eto norma... uspokojtes'... schitaete, chto ne bylo tam nichego, ved dage serdechka eshe ne bylo...
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
даа.. хорошо что оно не забилось, было бы вообще не выносимо больно(
0
20.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
a predstavte- vynosit i rodit mertvogo...kak togda? i gyvut ljudi, i rogajut zdorovyh krepkih malyshej... vse u Vas budet horosho, poprpsite proshenie u Boga, ne tolko za sebja, za rodnyh svoih, moget karma eto... nastrojtes na pozitivchik.... udachi Vam 
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
20.09.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
очень жаль... сама через такое же в июне прошла. есть плюс, что обошлось без вмешательства, значит теперь не придется сильно долго ждать перед очередным планированием. а гормоны сейчас рано сдавать, месяца через два только, когда все в норму придет и восстановится. мы всего два цикла переждали.. крепитесь, очень сочувствую
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

врач сказала до след М подождем и тогда на 5-7 день и на 21 сдавать, а этот месяц восстанавливаться.

а то что без вмешательства- хоть что-то положительное!

0
20.09.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
у меня на след месяц после В дурацкая история получилась именно потому что поторопилась. можете у меня в дневнике посмотреть. а вот узи в след месяце как раз на 5-7 день нужно сделать.
0
20.09.2011
Леночка
Курган
Даш, сочувствую вам. Извините, что спрашиваю.... просто у самой выкидыш 1 неделю назад был... у вас долго кровило после него? А то у меня все еще не прекращается кровотечение... хотя на УЗИ все чисто (((
0
21.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

нет, прошло все как месячные за 7 дней, на 7-8 день прсто коричневым мазало, а сейчас вроде все чисто. 

а у вас сильно кровит? может стоит понаблюдаться? или просто матка так восстанавливается?

0
21.09.2011
Леночка
Курган
Я пила дицинон, но от него кровить сильнее стало и я малыша потеряла,  5 дней его пила, току ноль... перестала... и кровь меньше стала идти... пришла на прием, врач посмотрела на кресле и на УЗИ, сказала чисто все и кровь должна уже пройти скоро, выписала гармоны регулон, но что-то пока не вижу результатов особых,хотя уже 5 дней пью. Устала жутко от этого. И это плюс к депрессии...
0
21.09.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
Держитесь! А кто вам сказал, что гормональный сбой? Так иногда и АФС проявляется, особенно на раннем сроке. Удачи вам!!
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
Что такое АФС? Просто у меня и раньше проблемы с гормонами были, только тогда я Б не пыталась.
0
20.09.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
антифосфолипидный синдром
0
22.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Сочувствую вам,Даш,искренне! Сама сейчас болею уже неделю и всё переживаю,что боли в матке появились вчера, малыш не толкался целый день... Ужасно жаль. У вас был совсем маленький срок-прикрепиться наверное не успел хорошо.В следующий раз точно всё будет ОТЛИЧНО!!Удачи и здоровья!
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

Не сметь переживать!!! Лечиться Оциллококцинумом!!!

А не толкается, потому что дрыхнет))) Соня))

А у меня все хорошо будет, муж бы только поддерживал. 

0
20.09.2011
Нелли :)
Планирую Челябинск
Дашенька, милая, мы с тобой! Держись!!!
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург
Какая оптимистичная картинка))) спасибо))
0
20.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Дарья, очень Вам сочувствую. Сама прошла через это, только срок в 2 раза больше был. поправляйтесь! Очень трудно это пережить, только не вините себя. мне вот даже не сказали, в чем причина, так как все быо идеально. видимо, кто-то сверху все решает. 
Знаете, говорят, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...
0
22.09.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Даша держись, все наладится и получится, ужас конечно(((как самочувствие физическое сейчас?
0
20.09.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

Ничего не болит, слава богу, только пустота внутри(

Ну ничего, щас окрепну и опять в бой)

0
20.09.2011
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов
Это ужасно! Даш, держитесь, понимаю, что все слова сейчас неуместны, но тем не менее и вы дождетесь своего малыша. Значит, как говорится не судьба.
0
20.09.2011
Evgenia
Санкт-Петербург

бедная(((( держись, мы с тобой((((

 

0
20.09.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Очень жаль((( Держитесь!
0
20.09.2011
девочки....сегодня 30 ДЦ.... мои новости про ИИ

Похожие записи