лапара прошла, вопрос остался

скажу какие рекомендации давал мне мой врач:2 недели полового покоя после лапары (т.к. это все же полостная операция, пусть там все заживет)пытаться зачать малыша нужно после первых естественных месячных, те что пришли после операции, не совсем месячные, это реакция организма на операцию. Так что подождите чуть-чуть и в бой
23.09.2011
наташечка!!! привет!!! у меня та же ситуация что и у тебя. 21 сентября мне сделали лапару.тоже резекцию Я. сегодня 3 день. уже практически все прошло. неожиданностью для меня стало что сегодня пришли монстры.!!! это как должно быть? значит цыкл начинаю с сегодняшнего дня. незнаю пока как поступлю через 2 недели. тоже не хочется шанс упускать... но с другой стороны наверное лучше отдохнуть...решу когда придет время. Я почему то тоже верю... что все получится!!! врач меня в этом убедил. Думаю у нас с вами все будет хорошо!!!
23.09.2011
конечно все получится)))) а тебе с какими показаниями делали?! как самочувствие?! а М - это нормально)))) ты на какой день цикла делала???
23.09.2011
бесплодие 1ст. склерокистоз как и у тебя.. чувствую себя оч хорошо. готова к подвигам. мне делали как раз в середине цикла. но М сегодня пришли.. так что да здравствует новый цыкл!
23.09.2011
ура! ура! ура!!!!! вперед к нашим малышам
23.09.2011
лучше дать отдожнуть организму.  тебе не назначили противовоспалительную терапию?
20.09.2011
мне еще в больнице прокололи курс антибаотиков, и капельниц)))
20.09.2011
я думаю все равно недельки 2 нужно подожать..
20.09.2011
так и сделаю)))) как раз где-то через 2 недельки и овулька по идее должна быть))))
20.09.2011
вот как раз и ништяк будет, удачи вам и скорейшей Б
21.09.2011
спасибки
21.09.2011
я думаю, что спешка здесь не нужна, вам всё-таки не просто по животику погладили.... а операция была. Надо, чтоб там всё зажило, чтоб процессом своим травму не нанесли случайно.
20.09.2011
Мне врач через 2 нед. разрешил ( главное как себя чувствуешь) Только сильно не обольщайся, что сразу все получится... Я себе места все лето не находила, каждый месяц тесты мочила до задержки ( у меня лапара в апреле была тоже резекцию Я делали). Забеременела только через 4 мес. Главное расслабиться, хорошенько отдохнуть и наслаждаться жизнью) 
20.09.2011
я знаю, что это ни значит. что я завтра же запузачусь, просто уверенность есть)))) пусть даже через пол года, но наступит, у знаю)))) выкинула все мысли, вот прям в эту секундочку)))) а ты не отслеживала О, просто расслабилась?!)))
20.09.2011
врач назначил половой покой не просто так, надо, чтоб все пришло в норму. мне месяц назначали отдыхать.
20.09.2011
ого((( а почему так долго?
20.09.2011
ПА после гистероскопии ну вот