м@ш@ня
позравляю !!!!!!!!!!!! все хорошо у тебя!!!!!!!!!!!!!легкой беременности !!!!!!!!!!!!!!!!!! а нормы лаб, какие ???
20.09.2011
Ответить
м@ш@ня
ну вот у тебя все хорошо ,,,нормы лаб , совпадают с твоими!! так что не переживай !!!я рада за тебя !!!!!!! легкой тебе беременности !!!!

20.09.2011
Ответить
Юлия
спасибки, вот только всё ещё не верится, что всё хорошо! завтра к Г и там уже надуюсь точно скажут "Б маточная", вот только тогда я и успокоюсь!!!
20.09.2011
Ответить
Юлия
Посмотрев на результаты кучу направлений на анализы дала, предложила на бесплатное узи (было парочку мест) и я согласилась (завтра днем пойду), поэтому на креслу смотреть не стала, сказала завтра всё увидим!!! Снова время, снова ожидание и я внапряге, поскорей бы уже завтра!!!
21.09.2011
Ответить
м@ш@ня
ну и хорошо , что она не стала там лазать !!!!!!желаю тебе удачки , что б все бло хорошо и что б ты наконец-то смогла раслабиться !!!!теперь же вас ДВОЕ !!!!!а малышу надо спокойствие !!!

22.09.2011
Ответить
Юлия
Ну вот и решилось!!! Только вернулась с УЗИ, Б маточная подтвердили 6-7 недель!!! Я счастлива!!!!!!!!
22.09.2011
Ответить

,, легкой беременности тебе и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!1
