у кого скоро М?

Не жду 28. Признаков ноль! Только слегка тянет поясницу. Уже так надоело искать всякие признаки...ппц...
21.09.2011
не жду 23, грудь не болит, живот тоже, только лицо немного высыпало и поясница потягивает. думаю может завтр тест уже сделать, как думете? у меня вообще цикл 29, а сегодня уже 30 день мц, я думаю может после отмены дюфастона цикл будит гулять +- несколько дней.
21.09.2011
Живот тянет вместе с пояницей, я е замечала раньше, чтоб так спина тянула. Грудь немного совсем увеличена, болит терпимо побокам, при надавливании соски сразу встают и больновато и еще, что раньше по-моему не было, так грудь внутри иногда жжет, как будто еще стреляет ниточками. По правде говоря, все можно отнести и к ПМС. Ну а вообще сегодня впервые весь день поташнивает, вечером особо началось. Про жор, о котором многие пишут-неа, я вообще кушать мне кажется не люблю))) и когда меня тошнит, у меня напрягается весь желудок и при нажатии даже больно.
20.09.2011
Жду 23... Живот тянет больше недели и спина побаливает.... прыщей высыпало много, раньше такого не замечала , но скорее всего накручиваю))) 
20.09.2011
Я жду, но когда точно не знаю. Не хочу, чтобы они приходили. Минут 5 незад нечал неного болеть живот
20.09.2011
Сиси бо-бо, живот пока тянет очень слабо и отдает в поясницу. Ночью вертолет начинается. И больше ничего. Жду с 22 по 24 сентября. У тебя как?
20.09.2011
я тоже жду 26 сентября) кружится голова, слабость, апатия, сонливость, прыщи внутренние по всему лицу, живот болит уже с середины цикла, в выходные постонно в туалет бегала, сейчас меньше, грудь слегка побаливает , в основном в районе сосков и, простите за подробности, запор. Но такие признаки у меня и в ПМС бывают, так что остается только ждать:)
20.09.2011
Привет, живот тянет, дышать тяжело- душно постоянно, грудь почти не болит, туалет стал любимым заведением. Усталость. Жду 26 сентября и, надеюсь, // :)
20.09.2011
у меня сегодня день Х грудь слегка болит живот тянет как перед М температура тела 37,3,1, голова болит в туалет через кагдых 45,60 минут!!!
20.09.2011
а через сколькоо должно начать тянуть и болеть?у меня овулька была 17-18.может уже сейчас тянуть?
21.09.2011
Надемся Когда выводится уколг ХГЧ 10 000 ед.?