Низкая подвижность и чем заменить Спеман?

Самая современная замена Спеману - препарат Фортеж. Врачи говорят, что Спеман назначался в прошлом, а сейчас Фортеж есть. Нам рекомендовала доктор. Тоже не могли зачать два с половиной года. Обследовали любимого, ну и причина - в нем. Проблемы в спермограмме, мало подвижных спермиков. Врач назначила Фортеж курсом. Мы тогда как раз в Украине были в гостях. Покупали в аптеке, в Киеве. Нашли без проблем препарат. Правда, купили лишь одну баночку (там 100 табл) на пробу, как говориться. Потом вернулись домой и пришлось дозаказывать с www.alarsin.ru. доставили оперативно. муж закончил лечение, и мы узнали, что я беременна, когда он допивал последнюю упаковочку. Всего курс Фортежа был 3 мес. Таблетки без побочек, натуральные, на травах. ну и помогают. так что Фортеж рулит, я согласна.
20.01.2016
Когда мы планировали второго малыша, начали делать анализы, так для себя, чтоб точные результаты были. У меня все в норме, а вот у мужа спермограмма показала низкие результаты, а именно 5 млн./мл. Сначала очень расстроилась и я и муж. Стали искать инфорамацию, читать форумы, кто что делал. Нашли препарат, типа новинка на растительной основе Фортеж. Заказывали курсом на три месяца на официальном сайте www.alarsin.ru , сейчас много подделок всяких. Пил муж по две таблетки два раза в день, а еще вроде витамины магний и цинк тоже. Так показатели его увеличились по спермограмме с 5 до 50 млн./мл. Вообщем, у нас все отлично, я вновь стану мамой.
30.07.2015
c079a2fe3e77b03a887e861d1cfdbd57.jpg
10.03.2014
12.02.2013
Татьяна, отличная замена спеману - препарат Фортеж производства Alarsin. В Индии это лекарственное средство, на Украине зарегистрировано как диет. добавка. Однако, это не снижает его эффективности. Фортеж(Fortege) применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. Эффективность доказана (ДО 83% ПАЦИЕНТОВ ИСПЫТЫВАЮТ УЛУЧШЕНИЕ): Основними причинами чоловічого безпліддя є низька кількість сперматозоїдів, а також велике число сперміїв з низькою рухливістю. Фортеж терапія у більшості випадків усуває ці проблеми. На завершення, після трьох місяців спостереження, було зроблено другу повторну експертизу сперми,  з метою з’ясування,  чи залишився результат покращення.  Цейповторний аналіз сперми показав, що результат п оліпшення був стійким, як у кількості, так і у рухливості сперматозоїдів.  alarsin.com.ua/rus/eshop/news/454889 Натуральный растительный препарат от лучшего производителя аюрведических средств.  В киеве можно купить в аптеках Доброго Дня и ТАС, а также на сайте с доставкой на след.день  alarsin.com.ua Пользуйтесь и выздоравливайте! 
12.02.2013
спасибо!))но нам уже не нужно!!)))
12.02.2013
Ну да, Фортеж — это круть! Получше Спемана будет. По крайней мере, нам больше подошел. От Спемана головные боли были, а ведь работа не ждет и считается с твоим самочувствием! А Фортеж хорошо пошел. Доктора же говорят, что Фортеж — это лучший препарат на рынке для преодоления проблем мужского бесплодия. И еще желательно к Фортежу витаминки типа цинк, селен, витС. 
26.04.2014
A как его приобрести в России?
19.01.2016
Спеман Украина купить и получить можно через Новую почту.Срок годности заканчивается в апреле 2015 года. Цена ниже аптечной, количество больше на 20%. Кто из Росси поможем тоже. skarlet_2006@mail.ru Осталиль лишние баночки, заказывали мужу из Индии.
15.06.2012
Распродаю последнюю партию спемана из Индии. 60шт/200руб. Скоро в роддом ехать, хочу продать, чтобы дома не лежал. 8-926-353-31-16 Наталья
22.05.2012
Предлагаю препарат растительного происхождения Спеман (Speman)На данный момент Спемана нет в аптеках России, потому что по каким то причинам не продлевают лицензию на продажу этого препарата.Продаю оригинальный Спеман (Speman) производства Himalaya, Индия.В 1 банке 60 таблеток, 300 рублей за банку. Срок годности 3 года.Спеман отправлю почтой 1-го класса, по предоплате или наложенным платежом.По России посылка будет идти в среднем неделю.Если вы хотите купить Спеман (Speman), просто напишите письмо на e-mail.e-mail: mega_magic@mail.ruПишите, отвечу на любые вопросы!
24.03.2012
Попейте пока все что прописали без спемана. нам вчера врач сказал, что СГ это настолько не постоянна.Даже малейший стресс мог повлиять на показатели.  Поэтому после приема антибиотиков стоит пересдать( недели через две). галавное соблюсти все правила сдачи. Вот увидите картина будет лучше.
22.09.2011
Спасибо!очень на это надеюсь)))
22.09.2011
А попробуйте Верону. Хорошая штука.
21.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОдскажите пожалуйста почки