Хочется стать мамой

детская матка это когда ее почти совсем нет...ну просто меньше некуда!!!узисты любят такими громкими а главное эффектными словами выражаться :) не слушайте никого!!!для не рожавшей девушки естественно иметь маленькую матку :) после родов она как раз под стандарты будет подходить :) мне мой гинеколог это все объяснила, женщина  почти пол века людей лечит :)
29.09.2011
Благодарю!!! Ато я тут уже вся извелась!!
30.09.2011
У меня подруга забеременила с детской маткой. Сейчас малышу уже 6 месяцев. Б проходила хорошо.
26.09.2011
У меня была эррозия когда я была еще невинной девицей))). Это не зависит от родов или абортов. Ну я бы советовала для начала провериться на вирусы, потому как у меня эррозия была вызвана ими. Список даст врач. Ее сейчас удаляют методами безопасными для будущих рожениц. Мне вот замораживали и на мои роды это никак не повлияло. Займитесь этим вплотную. Если есть вирусы, то пока не вылечите, беременность планировать нельзя. А вот про детскую матку ничего не знаю, первый раз слышу.
25.09.2011
На счет эрозии скажу что она не влияет на зачатие, если она конечно не огромная. У меня тоже есть эрозия, мой врач сказал мне, что эту эрозию лечить не надо пока я не рожу ребенка, т.к. это может привести к затруднениям при родах (не откроется шейка матки). И сказал, что как только я рожу мне надо будет ее лечить. А эрозия может быть и у девственниц, поэтому аборты и роды это не единственные причины ее появления. Не переживайте, все получится)))))
25.09.2011
Огромное спасибо!!! А вот по поводу детской матки тоже переживаю.
25.09.2011
на этом сайте я читала истории девочек, которые рожали и при таком диагнозе, хотя они были уверены, что никогда не забеременеют. Так что - главное верить))))
25.09.2011
нужна помощь Простыла и последний день для сдачи анализа!