планирую беременность
Москва
Монстры, пошли вон!
Месячные уже не заканчиваются 10й день. Точней мажет коричневым чуть-чуть уже 10ый день. И меня не покидает мысль, что все-таки у меня была Б. Были на море, старались каждый день, и столько признаков было. А вернулись, я потаскала тяжелые сумки на 5 этаж и как польет! на 3 дня раньше, что для меня необычно. И блин не заканчиваются(
У меня было такое один раз, наблюдалась у другой Г, дуры какой-то, наговорила мне фигни какой-то. Последний раз была у врача 1,5 мес.назад, все было гуд. БТ в норме, ниче не болит. Может это просто дисфункция яичников?? сыкотно блин))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
У меня за неделю киста появилась на яичнике и от нее стало мазать... завтра иду наповторное УЗИ- прошли М и большенет мазьни- скорее всего вышла киста моя:))) в любом случае ко врачунадо Вам
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
у меня как-то 14 дней так было. на 17 дц. пошла на узи и оказалось, что была киста и она почти рассосалась. Это и дало столь продолжительные месячные. Я бы советовала на узи сходить.
0
27.09.2011
Ответить