Девочки Спасайте(

Мне ни клотримазол последнее время не стал помогать,ни пимафуцин...А вот Гинезол...Я просто от него в восторге!!!!Он стоит дороже,но это того стоит!!!!
29.09.2011
для того чтоб вылечить молочницу мало ставить свечи, т.к. они  только симптомы убирают, нужно поднимать иммунитет, меня если начинает одолевать молочница, я спринцуюсь либо хлорофиллиптом в инэте можете прочитать инструкцию, безвредное лекарство на травках, им можно и горло полоскать )) т.е. для любых слизистых) там столовая ложка на литр воды) еще редко получается, все некогда на столовую ложку морской соли 6-8 капель эфирного масла чайного дерева и грейпфрута на 0,3-0,4 л воды)  
28.09.2011
Пимафуцин!!!!!!  
27.09.2011
мне от молочницы помог Клотримазол
27.09.2011
флюкостат или(флуконазол) и свечи ливарол 7 дней
27.09.2011
СКАЧАЙ КНИГУ "ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ И БОЛЕЗНЕЙ НАВСЕГДА" А. ФАДЕЕВА. ТАМ ТРАВЫ РЕЦЕПТЫ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЛЕГКО НАПИСАНО И ВСЕ ПОНЯТНО.
27.09.2011
А как ее скачать что-то я не могу найти в электронном виде там только купить
27.09.2011
не знаю где-то видела не помню где, может кто-нибудь поможет найти в других источниках
28.09.2011
мне сейчас Г выписала  Кандибене свечи 6 дней на ночь, и йогурт канадский 2 раза в день по 2 капсулы во время еды 20 дней. а еще, когда я к ней пришла с ужасной молочницей, она мне еще ванночку сделала с зеленкой, вот только не знаю, в какой пропорции разводить ее, но симптомы сразу утихли. я первый раз такое узнала про зеленку!!!
27.09.2011
из народных средств: можно в ванночке с марганцем посидеть))) а свечи я всегда использую гексикон, или тержинан, можно флюкостат таблетку(но я её не пробывала, говорят что хорошо помогает))
27.09.2011
Про свечи не помню, но молочница была первым вестником моей беременности, за неделю до задержки....
27.09.2011
))))))))) А у меня сегодня 5 день задержки но тесты молчат(((((((((( Я очень надеюсь что это Б и они скоро заполосатятся
27.09.2011
Хламидии зуд, пересушенная слизистая