Девчонки посоветуйте кто знает.У меня очень сильно обострился атопический дерматит.Врачи говорят лечить нельзя,а у меня уже нервы сдают.Я все тело расчесываю,т.к терпеть нет сил.Может кто знает чем можно снять зуд?
Девочки спасайте!!!
у меня тоже такое было, а после родов еще хуже стало, и тоже лечить нельзя так как малую кормлю
А с ребеночком все нормально?Я вот боюсь,что то же появится у него этот дерматит дурацкий(((
что значит нельзя?
во-первых, печень - все ли впорядке?
во=-вторых, как раньше лечила?
я сама атопик, ща бум разбираться.
в третьих, супрастин модно уколоть - полегчает. синафлан можно - поможет.
гепапротекторы можно, адсорбенты нужно
Супрастин кололи,как прокололи так все поновой началось.Синафлан очень сильно гормональный и его нельзя во время беременности,а так раньше им спасалась и еще акридермом мазалась.А сейчас как мне врач говорит,сиди и терпи,т.к гормональные мази на ребенка могут повлиять.
синафлан не гормональный, тычо.
значит коли еще. жри для печени всякое
еще хорошо глюконат кальция уколоть
так там даже написанно,что во время беременности противопоказанно,вот я и не знаю мазаться им или нет.
я мажусь. так же как целестодермом. и мазалась в первый раз.
не, это по твоему нормально - сидеть терпеть? ничо не будет никому с того, что бы 10 квадратных сантиметров кожи намажешь
Надо тогда попробовать этот целестодерм.А терпеть я знаю что не нормально.А сколько он стоит?
целестодерм тоже гормональный, надо аккуратно. Посмотри фенистил гель...
Таня никаких синафланов!!!!!!!!!!!!!!!!! ненадо-это гормон, притом сильный!!!
у меня тож обострение было
атопич.дерматита, я пила актив.уголь(фильтрум), колола глюконат кальция, и еще заказывала типа балтушки-что то(просила у врача безобидное средство-там витамин Е+вазелин+что то еще)она рецепт дала...
купайся детск.мылом, аааа и еще сухие участки можно ПАНТОДЕРМОМ мазать!!!
мне и супрастин выписывали, но я терпела!!!
и прошло(ттт)
А мне такую балтушку и не выписывали.Хотя просила что-нибудь не вредное.У нас в больнице врачи тупые
Главнное спину не расчесывай! А то если ранки там будут, когда придет время рожеть апидораль не сделают.
У моей подруги так было, бедная она...
у меня тоже самое.была у хорошего дерматолога- сказали фенистил и синафлан НЕЛЬЗЯ (до Б синафлан помогал). она дала рецепт на 10 % раствор салицилового спирта, и ещё дома сделала спиртовой раствор ноготков и каланхое... честно--- зуд снимает но впринципе результаты спорные... проходит потом опять появляется....