Войти

Девочки спасайте!!!

Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

у меня тоже такое было, а после родов еще хуже стало, и тоже лечить нельзя так как малую кормлю

0
17.04.2010

Вот это полный пипец((( И что ты вообще ничем не пользуешься?

0
17.04.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

очень редко тридермом и то на пополам с детским кремом

0
17.04.2010

А с ребеночком все нормально?Я вот боюсь,что то же появится у него этот дерматит дурацкий(((

0
18.04.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

нет, это не наследственно....

0
18.04.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
еще как наследственно....:( зуд можно гелем финистил попробовать снять. 
0
25.05.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
мне врач аллерголог и дет. врач в роддоме сказали что это не наследственно
0
25.05.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
у моей бабушки аллергия, у моей мамы аллергия, у моей сестры аллергия и у меня аллергия! и у дочки моей тоже есть признаки аллергии...
0
25.05.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
у меня ни у кого в семье ни по папиной, ни по маминой линии аллергии нет, я ее например сама себе заработала переев в детстве витаминов РЕВИТ..... у Даяны пока ТТТ все тихо
0
25.05.2010
Сколько врачей,столько и мнений.Мне наоборот говорят,что по наследству.
0
25.05.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
вы от кого-то унаследовали эту болезнь???
0
25.05.2010
вообще ни у кого небыло в роду аллергии.
0
25.05.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ну так значит это не наследственно, а просто ваш организм  где-то дал сбой в обмене веществ
0
25.05.2010
мама говорит,что  когда я маленькая была,мне поставили прививку и на нее у меня вылезла эта хрень.и досих пор не проходит.а укол этот мне больше не ставили,мне на него запрет.
0
25.05.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ну вот... это же не наследственно
0
25.05.2010
ну получается что так)))
0
25.05.2010
мне тоже говорили,что наследственное.вот только ни у кого нет аллергии,а мне достался.мама говорит,что это на прививку вылезла  хрень,ее вроде ставили в 1 или 1,5 года,точно не помню.вот теперь и мучаюсь.а финистил и правду помогает.когда сильно чешусь,то без него ни куда)))
0
25.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

что значит нельзя?

во-первых, печень - все ли впорядке?

во=-вторых, как раньше лечила?

я сама атопик, ща бум разбираться.

в третьих, супрастин модно уколоть - полегчает. синафлан можно - поможет.

гепапротекторы можно,  адсорбенты нужно

0
12.04.2010

Супрастин кололи,как прокололи так все поновой началось.Синафлан очень сильно гормональный и его нельзя во время беременности,а так раньше им спасалась и еще акридермом мазалась.А сейчас как мне врач говорит,сиди и терпи,т.к гормональные мази на ребенка могут повлиять.

0
12.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

синафлан не гормональный, тычо.

значит коли еще. жри для печени всякое

еще хорошо глюконат кальция уколоть

0
12.04.2010

так там даже написанно,что во время беременности противопоказанно,вот я и не знаю мазаться им или нет.

0
12.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я мажусь. так же как целестодермом. и мазалась в первый раз.

не, это по твоему нормально - сидеть терпеть? ничо не будет никому с того, что бы 10 квадратных сантиметров кожи намажешь

0
12.04.2010

Надо тогда попробовать этот целестодерм.А терпеть я знаю что не нормально.А сколько он стоит?

0
12.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ок 300

0
12.04.2010
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

целестодерм тоже гормональный, надо аккуратно. Посмотри фенистил гель...

0
12.04.2010
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

синафлан - гормональный

0
12.04.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
энтеросгель хорошо выводит аллергены! еще есть эмолиум специальный крем( вообще безвредный), крем гистан (он негормональный, но не всем помогает).
0
25.05.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

Таня никаких синафланов!!!!!!!!!!!!!!!!! ненадо-это гормон, притом сильный!!!image
у меня тож обострение былоimageатопич.дерматита, я пила актив.уголь(фильтрум), колола глюконат кальция, и еще заказывала типа балтушки-что то(просила у врача безобидное средство-там витамин Е+вазелин+что то еще)она рецепт дала...
купайся детск.мылом, аааа и еще сухие участки можно ПАНТОДЕРМОМ мазать!!!
мне и супрастин выписывали, но я терпела!!!imageи прошло(ттт)

0
12.04.2010

А мне такую балтушку и не выписывали.Хотя просила что-нибудь не вредное.У нас в больнице врачи тупыеimage

0
13.04.2010

Главнное спину не расчесывай! А то если ранки там будут, когда придет время рожеть апидораль не сделают.

У моей подруги так было, бедная она...

0
12.04.2010

А вот ее я очень расчесываю и руки еще.

0
13.04.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у меня тоже самое.была у хорошего дерматолога- сказали  фенистил и синафлан НЕЛЬЗЯ (до Б синафлан помогал). она дала рецепт на 10 % раствор салицилового спирта, и ещё дома сделала спиртовой раствор ноготков и каланхое... честно--- зуд снимает но впринципе результаты спорные... проходит потом опять появляется....

0
13.04.2010
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ты пробовала бепантен? Некоторых он вообще навсегда излечил. Мне помогает если редко пользоваться.
0
13.04.2010

пробовало,он мне вообще никак не помог(((

0
13.04.2010

Девочки спасибо всем за советы,буду пробовать лечить.

0
12.04.2010

Ромашка и череда не помогают.А фенистил-это гель?

0
12.04.2010
Женюля
Ванечка, 23 года 5 месяцевБориска, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Можно попробовать чередой или ромашкой. Только они немного подсушивают кожу.
0
12.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

купи увлажнитель воздуха.

0
12.04.2010

ой на такое денег вообще нет(((

0
13.04.2010
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Фенистил? Ванна?

0
12.04.2010
Всем Приветик!!! Ничего не понимаю(((

Похожие записи