Девченки привет. Стояла у зеркала и заметила ,что соски потемнели ,не ареолы ,а прям соски. если честно раньше такого не наблюдала. Мес.5октября. Как думаете,почему так, и что это может быть????????? и может ли быть это признаком???
планирую беременность
Махачкала
темные соски. Почему??
Донецк
ты знаешь, не могу тебе ничего сказать, но у меня тоже, и причем такие чувствительные аж брррр!!!. но я сейчас сижу с МОНСТРАМИ и надеюсь на следующую О!. причем грудь налитая до 3 размера, без лифона вообще никак.
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Блин, мне тоже кажется,что потемнели:) будем надеятся что это признак:) я тож не жду 3-4-5 

0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
ага. но если честно надежды почти нет никакой. но все равно ,пусть у нас все получиться!!!
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Соски темеют на мого позже. Не думаю, что это можно отнести к ранним признакам, вы просто стали внимательнее к себе!)))
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)
У меня такая пигментация была при Б. и ареолы тоже темнеют, правда на сроке к 12 нед., потом эта полоса на пузе появляется, после родов через 2-3-мес. прошло.
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
мож все таки к Б??@@@@@@@@@@@@!!!!
0
30.09.2011
Ответить

!
))))))