Войти

темные соски. Почему??

Донецк
ты знаешь, не могу тебе ничего сказать, но у меня тоже, и причем такие чувствительные аж брррр!!!. но я сейчас сижу с МОНСТРАМИ и надеюсь на следующую О!. причем грудь налитая до 3 размера, без лифона вообще никак.
0
29.09.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень
Повезло тебе с грудью!!!
0
29.09.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
почему повезло??
0
29.09.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень
Это Ольге с 3 размером!!
0
29.09.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
понятно!
0
29.09.2011
планирую беременность Челябинск
 ))))))
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Блин, мне тоже кажется,что потемнели:)  будем надеятся что это признак:) я тож не жду 3-4-5
0
29.09.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
ага. но если честно надежды почти нет никакой. но все равно ,пусть у нас все получиться!!!
0
29.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Соски темеют на мого позже. Не думаю, что это можно отнести к ранним признакам, вы просто стали внимательнее к себе!)))
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)
У меня такая пигментация была при Б. и ареолы тоже темнеют, правда на сроке к 12 нед., потом эта полоса на пузе появляется, после родов через 2-3-мес. прошло.
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
мож все таки к Б??@@@@@@@@@@@@!!!!
0
30.09.2011
хгч до задержки! Чувство

Похожие записи