Неужели придется опять отложить?
Девочки, даже не знаю как быть. На следующей недели О, а муж заболел: насморк, голова болит, кости ломит. Говорит, что за выходные должен поправиться. Будет лечиться народными средствами пока. Как вы считаете, лучше в этом месяце отложить попробывать зачать малыша, если муж поправится за выходные? Посоветуйте, как лучше поступить? Я так надеюсь на этот месяц, аж зла на него за то, что заболел!!!!

Мама мальчика (31 год)
Энгельс
А вот злиться на мужа не надо. Вы, конечно, и дальше можете "стараться", ничего страшного не произойдет, кроме разве что ... вашего заражения, в последствии лечения и ужасного самочувствия...Я бы на вашем месте все таки подождала.
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Да злая на него за то, что он как будто специально все против делает, хотя говорит, что хочет детей. Мы с 1 сентября готовиться стали.... Попросила его бутылку пива купить, чтоб в нем мясо потушить, так он одну бутылку для мяса купил, а одну для себя......Ну никакой силы воли нет!!!! Хорошо, что хоть не курит.
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
у меня тоже муж заболел колдак пьёт,ну и что мы стараемся,я ведь ничего такого не пью.ак что не откладывайте
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Спасибо девочки, успокоили! А то я уже расстраиваться начала.
0
30.09.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
главное чтоб Вы не болели, не откладывайте -старайтесь)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Луганск
но вы то здоровы-так что в путь))
0
30.09.2011
Ответить