Мне кажеться- я хочу его больше!!!

))та же история, 4 года в браке, то для себя пожить надо, то машина.... созрели наконец - а не получается...
03.10.2011
Ничего получиться, не все сразу. А мы все зреем, надеюсь что вот- вот созреет мой муженек.
03.10.2011
конечно созреет!
03.10.2011
Пока муж морально зреет :) можно самой начать подготовку, сходить к Г, сдать анализы, сделать узи и т.п. (что бы быть на 100 % уверенной, что все ок), пропишут витаминки...может и он глядя на ваши действия задумается :) У меня с мужем такая же песня была)) и я тоже искала причины, что бы оттянуть этот процесс еще на чуток)) но моя мама хитро поступила, отправила меня к Г (сама она у меня акушерка, отправила к проверенному врачу), под предлогом, что лишним не будет, а если вдруг что-то окажется не так, будет время исправить, пока вы морально зреете, она оказалась права, нашли кисту, отправили на операцию, после которой врач сказала бегом Б. Вот так обстоятельства ускорили нас))) Спасибо маме)))
03.10.2011
Сдала анализы- все в норме. Г сказала- вперед беременеть. Сходила к зубному вылечила зубы, даже флюраграфию на всякий случай сделала. Витамины пьем вдвоем уже 2 месяца, ездили на юга- отъелись витаминами. А он все тянет и тянет.
03.10.2011
А сколько мужу лет? :)
03.10.2011
Мужу 26, мне 25
03.10.2011
К 30-ти может и созреет и то не факт)) Надо стимулировать его, пусть представит, что если ребенок родится лет в 30ть, то когда ему будет 40! сыну будет всего лишь десять лет! )) Годы то летят! Мы не молодеем, не здоровеем)))
03.10.2011
Он уже начинает задумываться о том, что ему почти 27, а ребенка еще нету и сам говорит, что рядом не хватает маленького карапуза, который бы дергал за штаны и говорил "Папа, папа" Я честно говоря ничего не понимаю. Вроде как и хочет ребенка, но что-то его останавливает. Вчера зарговаривали с ним- вроде как все нормально.
04.10.2011
А может устроить безалкогольную осень))) в качестве подготовки, глядишь с друзьями захочется посидеть, а выпить то нельзя, вот будет стимул, что бы побыстрее стало можно))) Вот у меня супруг теперь ждет не дождется, когда пивка с друзьями можно будет выпить))) а всего один месяц пробовали.
03.10.2011
Ну можно попробовать, так может быстрее решиться)))
03.10.2011
Думаю стоит поговорить о том,что даже у здоровых людей не вседа получается с первого раза,нужно начинать пробовать..одно другому не помеха, а там уже будет видно:) У меня тоже муж хочет за границу, я солашаюсь и потом просто продолжаю пробовать:) удачи вам!
03.10.2011
Спасибо и Вам удачи!!!)))
03.10.2011
у меня правда таких проблем не было, но мне кажется, что Египет не помеха)) можно и в Египте пробовать! а к мужчинам, наверное это всё позже приходит. мой муж ОЧЕНЬ хотел ребенка и именно дечочку, но первые месяцы с дочкой совсем не возился, а сейчас души не чаит в ней) даже спорим иногда, кто сильнее её любит)) просто свыкнуться с мыслью отцовства надо)
03.10.2011
а вы привезите из отпуска маленького египтенка-пузожителя)))) 
03.10.2011
Очень хотелось бы)))
03.10.2011
Давай дружить, у нас проблемы похоже ))
03.10.2011
Давай
03.10.2011
Мой тоже долго искал отмазки, в один момент я вообще не выдержала, разревелась. Со слезами говорила, что еще не факт, что с первого раза все получится! Что не у всех так. В итоге это подействовало.. Правда планируем уже  почти 8 месяцев и все никак.. Удачи вам!
03.10.2011
Мои слезы особо на него не действуют. Он пока сам не осознает- ничего не будет... Спасибо!!! И Вам удачи и скорейшей беременности!!!  
03.10.2011
Все будет хорошо! вот увидите! Главное, терпения Вам!!)) На моего еще подействовали друзья, у которых уже родились малыши.. у вас таких нет? ))) надо все пробовать!!!)))
03.10.2011
Есть такие друзья. У одного малышу - 3 месяца, а у второго- жена беременная.
03.10.2011
Пофантазируйте,как-нибудь,невзначай, о том,как их детки будут вместе ходить в садик, в школу, во двор играть вместе, и тому подобное) пусть в нем зреет мысль,что он уже готов стать папой) чтобы страх его ушел!
03.10.2011
Надо попробовать, а вдруг и впрям получится. Спасибо за совет!!!
03.10.2011
Понимаю тебя, у меня у самой муж такой. разные поводы находит - то не хочу д.р. ребенка зимой, то я выпил вчера, то иди на работу и все такое. А чем вам Египет мешает планировать? Наоборот лучше сейчас сьездить, а потом уже чере пару годиков с малышом ))) Я раньше тоже думала что это помеха (алкоголь там и все такое). Но многие наоборот едут на море чтобы там беременеть. Про алкоголь, я раньше так боялась пьяного зачатия. А теперь понимаю - зачатие произойдет только в том случае если будут все условия. И спермики зреют 3 месяца аж! так что поэтому поводу можно не волноваться, делайте что хотите, наслаждайтесь жизнью, и малыш вскоре к вам придет. Могу посоветовать вам просто перестать предохраняться, пообещай ему (чтобы уговорить) что не станешь помешаной на Б, а просто хочешь дать возможность появится малышу. И еще дай ему понять то не всегда с первых попыток получается забеременеть. Все у вас будет хорошо!!!! Летом 2 девочки из моих друзей писали что муж пока нехочет, а сейчас они уже беременяшки. Так что УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
03.10.2011
Я вот тоже пьяного зачатия всегда боялась. Хочу что бы все было хорошо с бусинкой. А Египет чем помеха, просто О моя будет до поездки и мне хотелось бы попробовать первый раз в этот момент, что бы как говориться наверняка. Да и если все получиться с первого раза тьфу-тьфу-тьфу, не хотелось бы туда ехать Б(мало ли что). Про то что с первого раза может и не получиться, я ему рассказывала да он и сам это прекрасно понимает, но вот рисковать все таки не хочет. Надеюсь, что мы найдем с ним взаимопонимание.
03.10.2011
Настя, у меня практически то же самое.... Говорит, что в принципе сейчас уже готов, но опять же до "дела" не доходит. Сегодня буду с ним серьезно разговаривать. Планировали начать в сентябре, но отложили в виду определенных обстоятельств (жилищные проблемы). Сейчас уже налаживается ттт, так что будем пытаться... В твоей ситуации можно и попытаться на отдыхе, в Египте. Бытует же мнение что в отпуске все получается) Я думаю, если поговорить нормально с мужем - он согласится) удачи!
03.10.2011
Попробую в Египте, все таки там подходящая обствановка, море, солнце рамантика. Спасибо Вам за поддержку. И удачи Вам в Вашем разговоре.
03.10.2011
я думаю вам надо брать все в свои руки))) и насиловать мужа когда надо)))
03.10.2011
Я тоже уже об этом подумывала, но как-то хочеться что бы он сам до этого дошел.
03.10.2011
мужчины многие боятся, для них это большая ответственность! а когда он и подозревать не будет об этом, так все лучше на много пройдет))) а потом и обрадуете положительным результатом. а то так постоянные отмазки будут, поэтому берите инициативу в свои руки))) это не означает что он плохой, просто страх одолел им))) а это присуще мужикам)))
03.10.2011
Полностью с вами согласна Виктория. Мужики они трусливы и очень боятся ответственности,но только почему то называются "сильным полом" ))))))   Так, что Настенька берите инициативу в свои руки и перед тем как насиловать своего мужа в определенные дни поменьше ему об этом говорите делайте свое дело))) а радоваться потом вместе будете)))  (меньше знает , спокойней спит))) Удачи вам!!!
03.10.2011
Золотые слова. Все таки придеться мне его самой насиловать... Спасибо огромное. И Вам удачи!!!
03.10.2011
Он вроде и хочет бэбика и мечтает, что бы по дому бегали маленькие ножки. Но как приходит тот момент, когда нужно действовать его постоянно что-то останавливает. Я всегда хотела что бы он сам на это решился, но наверное предеться брать все в свои руки. Спасибо Вам!!!
03.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки посоветуйте пожалуйста Верим, надеемся и ждем уже почти 3 года...