Гистероскопия в клинике "Семейная"

До окончания отпуска Г потерпеть можно, ничего страшного. Только полип обязательно надо убирать если хотите заБ т.к. он действует как спираль. Удачи!!!
03.10.2011
Спасибо, Лесь. Мы на эко идем, нам тем более надо его убирать. Да еще в конце следующего цикла (как раз врач из отпуска выйдет) мне надо предстать перед ней и заведующей отделением для решения вопроса о постановке нас в очередь на квоту. вот я и волнуюсь, что время зря пройдет. я вроде сначала подумала, может после след. М еще раз узи сделать, а потом уж о гистере думать. Меня терзают смутные сомненья... И я  тебе я желаю удачи, терпения, чтобы твоя непростая история закончилась хорошо, чтобы ты обязательно услышала слово МАМА! 
03.10.2011
Насколько я знаю гистеру перед ЭКО очень многим делают и думаю, что это правильно т.к. увеличивается шанс прикрепления эмбриончика после того как там все почистят. И вам удачи в этом не простом деле))))))
04.10.2011
Гистероскопия... гистероскопия