Нео-пенотран

В инструкции написано, что при хроническиъх вагинитах вставлять НЕО 14 дней.Мне прописали ан 7 дней и потом на 7 дней гинофлор. я пью еще антибиотик, сама себе купила исходя их посева, но дозировку точно не знаю какую по 1 или по 2 таблетки мне пить.У меня лейкоциты появились после лечения свечками, были кокки в мазке, и видимо плохих стало бактерий больше. Вчера сдала мазок флора смешенная. Девочки как вы вообще боритесь с этими лейкоцитами?
08.04.2014
Я проставляла эти свечи и потом все нормально было. Это уже было давно. Больше  проблем с лейкоцитами кажется не возникало
09.04.2014
Мне эти свечи назначали несколько лет назад. У меня постоянно лейкоциты повышены, в чем причина до сих пор выяснить не удалось. Я тогда много чего перепробовала, в том числе и Нео-пенотран. Положительного эффекта от его использования я не наблюдала. А вот побочное действие в виде сильной диареи запомнила хорошо. Но мне назначали 7 дней по 2 свечи (утром и вечером). Может передозировка просто или только у меня так.
06.10.2011
Ужас какой. Может мне 7 свечей повставлять? Если от них эффект будет, то он будет сразу? У меня сначала было 55% лейкоцитов. Я вставляла Тержинан 10 дней. Получается они мне помогли,. процент снизился.
06.10.2011
Пол года назад, у меня тоже были повышены лейкоциты! Г прописал эти свечи и таблетки ( если не ошибаюсь) Тинидазол! Я покупала именно Нео-пенотран форте(7свечей)!!! Просто обычными тебе лечиться 14 дней а этими 7!!!! Через неделю, сдала повторный и все прошло! Мне они помогли!
06.10.2011
вчера в аптеку зашла. Мне сказали, что у Нео-пенотран форте дозировка больше. А мне прописал Г 1 раз вдень. И сказала что мне подходят, которых 14 в упаковке, но вставлять их 10 дней.
07.10.2011
Е Дюфастон при планировании!!!!!!!!!!!