Я в расстройстве.. 😟
Снова повышенные лейкоциты. Не так давно делали мазок, позвонили сказали воспаление есть.. Вагинит. Откуда???
Назначали Клиндацин Б пролонг.. ставила эту мазь, потом 2 недели Лактожиналь.. повторный мазок, анализ мочи.. значительно показатель уменьшился... На днях снова сдаю анализы.. и лейкоциты опять высокие.. Врач говорит не правильно мочу собираешь😒 куда еще правильней, всё как она говорит делаю.. я девушка аккуратная, щипитильная к чистоте.. Назначили опять лечение, но уже свечи Нео-Пенотран форте. Такой дорогущий, читаю отзывы, "не помог". Девочки, кто ставил, поделитесь "впечатлениями"..
Ещё в добавок врач сказала делать спринцевание Хлоргексидином.. Что-то как то..страшно что ли.. Кто нибудь при беременности это делал?🤔 Читаю показания " при беременности данную процедуру делать с высокой осторожностью" 🤔
Устала уже быть подопытным кроликом.. что в организме происходит, откуда эти лейкоциты вылазят 😔 Ох.. как тяжко. Настроение падает.. переживаю
Назначали Клиндацин Б пролонг.. ставила эту мазь, потом 2 недели Лактожиналь.. повторный мазок, анализ мочи.. значительно показатель уменьшился... На днях снова сдаю анализы.. и лейкоциты опять высокие.. Врач говорит не правильно мочу собираешь😒 куда еще правильней, всё как она говорит делаю.. я девушка аккуратная, щипитильная к чистоте.. Назначили опять лечение, но уже свечи Нео-Пенотран форте. Такой дорогущий, читаю отзывы, "не помог". Девочки, кто ставил, поделитесь "впечатлениями"..Ещё в добавок врач сказала делать спринцевание Хлоргексидином.. Что-то как то..страшно что ли.. Кто нибудь при беременности это делал?🤔 Читаю показания " при беременности данную процедуру делать с высокой осторожностью" 🤔
Устала уже быть подопытным кроликом.. что в организме происходит, откуда эти лейкоциты вылазят 😔 Ох.. как тяжко. Настроение падает.. переживаю


Повышение количества лейкоцитов в моче и влагалищном секрете при беременности- это физиологическая норма
Если нет жалоб, и посев мочи стерильный, то никакой болезни нет
Раз нет болезни, то естественно, что никакое лечение не будет эффективным
Спринцевание очень опасно для нормальной микрофлоры влагалища и может спровоцировать появление инфекции само по себе